DeWALT DCG405P3 Meuleuse angulaire 125mm XR (18V/3x5,0Ah) Tstak

DeWALT Meuleuse angulaire DCG405P3 125 mm XR (18V/3x5,0Ah) Tstak

DeWALT DCG405P3 Meuleuse angulaire 125mm XR (18V/3x5,0Ah) Tstak

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
345,68 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 18 Volt / 5 Ah, 125 mm (sans brosse), avec 3 batteries Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20AGGDJ7 (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
356,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Meuleuse d'angle sans fil 125 mm 3 x 5,0 AH DCG405P3

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
356,99 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT DCG405P3 Set Meuleuse 18V Li-Ion (3x Batterie 5.0Ah) En TSTAK - 125mm - Moteur Brushless

1 jour
369,17 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil DEWALT DCG405P3 DCG405P3-QW 125 mm 18 V 5 Ah

disponible à partir du 22.07.
372,97 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm 18V DCG405NT-XJ + 3 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT

24/48 heures
375,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse 18V XR Ø125 mm (3x5,0 Ah) en coffret TSTAK - DEWALT DCG405P3

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
383,30 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125mm 18V DEWALT DCG405P3-QW avec un coffret et 3 batteries 5,0 Ah

Expédié sous 48h
389,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle DEWALT DCG405P3 125 mm 18 V (3 x 5ah)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
394,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCG405P3 Meuleuse angulaire 125mm XR (18V/3x5,0Ah) Tstak

Offre la moins chère

345,68 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

DeWALT DCG405P3 Meuleuse angulaire 125mm XR (18V/3x5,0Ah) Tstak
345,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Meuleuse angulaire DCG405P2 125 mm XR 18V 2x5,0Ah Tstak
288,35 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuse XR 18V 125 mm (machine seule) en coffret T-STAK - DEWALT - DCG405NT
148,15 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCG412N Meuleuse angulaire XR (18V/125 mm) sans piles ni chargeur
120,17 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCG405FN Meuleuse angulaire Meuleuse angulaire 125mm XR 18 V,sans piles ni chargeur
163,51 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €