Meuleuse 125mm - 800W avec système anti-redémarrage

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,40 €
Livraison gratuite

DEWALT - Meuleuse Compacte 800W - DWE4057-QS - Meuleuse Électrique Filaire avec Flasque Intérieur/Extérieur, Clé, Poignée Latérale et Carter de Protection - Lame Ø125mm - Vitesse à Vide 11800tr/min

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,27 €
Livraison à partir de 7,99 €

DEWALT - Meuleuse Compacte 800W - DWE4057-QS - Meuleuse Électrique Filaire avec Flasque Intérieur/Extérieur, Clé, Poignée Latérale et Carter de Protection - Lame Ø125mm - Vitesse à Vide 11800tr/min

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125mm 800W DEWALT DWE4057-QS avec système anti-redémarrage

Expédié sous 48h
79,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Meuleuse d'angle filaire 125mm 230V DeWalt DWE4057-QS 800W

1-2 jours
83,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle DEWALT DWE4057 DWE4057-QS 125 mm + accessoires 800 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
84,11 €
Livraison à partir de 4,95 €

DEWALT Meuleuse d'angle DEWALT 125 mm 800 watts DWE4057-QS Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
88,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Meuleuse Ø125MM 800W - Poignée multipositions - DEWALT - DWE4057

24/48h
89,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Meuleuse d'angle DEWALT 800W 125mm - Professionnelle - Jaune

6 à 9 jours
89,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

RYOBI - Meuleuse d'angle 800 W diam. 125 mm - 12 000 tr/min - protection anti-redémarrage & Kit 6 disques meuleuse 125 mm (1 disque diamant et 5 disques à tronçonner) - RAK6AGD125 Gris
73,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Meuleuse d'angle RYOBI RAG800-125TA6 800 W - Ø125 mm - 6 Disques & Coffret de rangement
80,02 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black & Decker Meuleuse d'angle BEG120-QS – 750 W, Poignée 3 positions, 125 mm, Noir
41,38 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 5,90 €
Meuleuse 125mm - 800W avec système anti-redémarrage

Offre la moins chère

Meuleuse 125mm - 800W avec système anti-redémarrage Meuleuse Meuleuse compacte assurant une meilleure prise en main Le système anti-redémarrage évite à la machine de redémarrer accidentellement après une coupure de courant. L¿interrupteur doit être remis en position initiale avant de pouvoir redémarrer le moteur. Conception indépendante et facile d'accès des charbons pour plus de durée de vie Le démarrage progressif offre plus de sécurité et un meilleur contrôle à l¿utilisateur Boîte d'engrenage avec profil surbaissé afin de pouvoir travailler dans des espaces limités Inducteur avec fils de connexion directement tirés du bobinage, pour une meilleure durée de vie de l'outil 100% de roulements à billes pour plus d'efficacité et de durabilité Charbons autorupteurs pour une plus grande durée de vie du moteur Blocage de l'arbre positionné sur la tête de la meuleuse pour maximiser la profondeur de meulage Moteur protégé des particules abrasives pour une plus grande durée de vie Caractéristiq
75,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR