DEWALT Meuleuse d'Angle 1500 watts, 125 mm avec électronique de Vitesse, avec Démarrage Progressif et Protection Contre la Tension nulle DWE4257-QS

DeWalt Meuleuse d'angle DWE4257 125 mm

DEWALT Meuleuse d'Angle 1500 watts, 125 mm avec électronique de Vitesse, avec Démarrage Progressif et Protection Contre la Tension nulle DWE4257-QS

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle DeWALT 125 mm DWE4257

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
140,92 €
Livraison à 8,99 €

Meuleuse DEWALT DWE4257 1500W Ø 125mm

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
141,05 €
Livraison gratuite

DEWALT Meuleuse d'Angle 1500 watts, 125 mm avec électronique de Vitesse, avec Démarrage Progressif et Protection Contre la Tension nulle DWE4257-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,73 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125mm 1500W DWE4257 DeWalt

3 à 6 jours
153,79 €
Livraison gratuite

DEWALT Meuleuse d'Angle 1500 watts, 125 mm avec électronique de Vitesse, avec Démarrage Progressif et Protection Contre la Tension nulle DWE4257-QS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Meuleuse d'Angle 1500 watts, 125 mm avec électronique de Vitesse, avec Démarrage Progressif et Protection Contre la Tension nulle DWE4257-QS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
154,00 €

DEWALT Meuleuse d'Angle 1500 watts, 125 mm avec électronique de Vitesse, avec Démarrage Progressif et Protection Contre la Tension nulle DWE4257-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,68 €
Livraison à 7,99 €

Meuleuse dangle DWE4257 DWE4257-QS 125 mm + accessoires 1500 W

Se renseigner auprès du vendeur
160,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Meuleuse d'Angle 1500 watts, 125 mm avec électronique de Vitesse, avec Démarrage Progressif et Protection Contre la Tension nulle DWE4257-QS

Offre la moins chère

Moteur à très haute teneur en cuivre pour des performances supérieures, le bobinage blindé en résine époxy augmente la durée de vie du moteur Des conduits d'air de refroidissement à jet spécial protègent efficacement le moteur des particules de poussière abrasives; poignée supplémentaire absorbant les vibrations pour un travail sûr et sans fatigue Présélection de la vitesse via molette pour un travail spécifique au matériau, maintien de la vitesse constante pour des vitesses constantes - même sous charge Produit idéal Filetage de la broche: m14
125,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DeWalt Meuleuse d'angle DWE4117-QS
59,49 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T
326,52 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Meuleuse XR 18V 125 mm (machine seule) en coffret T-STAK - DEWALT - DCG405NT
134,10 €
Comparer 30 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Meuleuse d'angle sans fil Dewalt avec moteur sans balais 18 V XR, 125 mm, 2 x 4 Ah DCG407M2T
324,52 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DCG404N-XJ Corps De Meuleuse D'angle Compacte Sans Fil 18 V Li-ion - 125 Mm
239,99 €
Comparer 6 prix
fixami.fr
Livraison gratuite