DEWALT Meuleuse d'angle sans fil + coffret (2x5Ah PowerStack) DCG405H2T

DeWalt Meuleuse DCG405H2T-QW Ø125 mm 18V Brushless avec coffret et 2 batteries 5,0 Ah POWERSTACK

DEWALT Meuleuse d'angle sans fil + coffret (2x5Ah PowerStack) DCG405H2T

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
376,12 €
Livraison à partir de 8,99 €

DeWALT DCG405H2T Meuleuse (125mm/18V/2x5,0Ah PowerStack) coffret Tstak

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
382,96 €
Livraison à partir de 12,90 €

Meuleuse Ø125mm 18V DEWALT DCG405H2T-QW Brushless avec coffret et 2 batteries 5,0 Ah POWERSTACK

Expédié sous 48h
399,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse DEWALT Ø125mm 18V - 2 batteries 5Ah POWERSTACK - DCG405H2T-QW

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
425,04 €
Livraison gratuite

Meuleuse 18V XR Ø125mm (2x5,0 Ah Powerstack) en TSTAK - DEWALT DCG405H2T

3 à 5 jours
425,40 €
Livraison à partir de 9,90 €

Meuleuse DEWALT Ø125mm 18V - 2 batteries 5Ah POWERSTACK - DCG405H2T-QW

24/48h
436,31 €
Livraison gratuite

Meuleuse DEWALT Ø125mm 18V - 2 batteries 5Ah POWERSTACK - DCG405H2T-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
445,04 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125mm 18V - 2 batteries 5Ah POWERSTACK - DCG405H2T-QW

Se renseigner auprès du vendeur
445,04 €
Livraison gratuite

DeWALT DCG405H2T Meuleuse D'angle 18 V Li-ion (2 Batteries POWERSTACK 5,0 Ah) Dans TSTAK - 125 Mm - Sans Balais

1 jour
492,59 €
Livraison gratuite

6 variantes à partir de 129,90 €

DEWALT Meuleuse d'angle sans fil + coffret (2x5Ah PowerStack) DCG405H2T

Offre la moins chère

Frein électronique pour un arrêt rapide du disque après avoir relâché la gâchette L'embrayage électronique réduit le jeu en cas de bourrage de disque Poignée latérale avec possibilité de fixation des deux côtés de la meuleuse d'angle DCG405 Protection pour limiter l'aspiration des poussières dans le moteur de la machine Poignée caoutchoutée pour une prise en main meilleure et plus sûre sur la machine Le couvercle peut être ajusté sans avoir besoin d'outils Puissant moteur sans balais refroidi par ventilateur pour des performances et une durabilité maximales 9 000 tr/min fournit une puissance suffisamment élevée pour les applications de coupe et de meulage et facilite la manipulation. Un interrupteur avec bouton de verrouillage facilite la préhension de l'outil Le carter de boîte de vitesses à profil bas améliore l'ergonomie Les engrenages à engrenages coniques à dents hélicoïdales offrent le plus haut niveau de résistance et de faibles vibrations augmentent la productivité du travail M
376,12 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.