DeWALT DWE315KT Multi-cutter filaire 300W TSTAK-Box II

DeWalt Multi-cutter DWE315KT 300 W en coffret T-STAK

offres d'occasion à partir de

DeWALT DWE315KT Multi-cutter filaire 300W TSTAK-Box II

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
142,60 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT - Multi-cutter filaire - outil multifonctionnel oscillant avec 32 accessoires - délivre jusqu'à 22000 oscillations/min - angle d'oscillation de 1,6°- 300W - DWE315KT-QS

Prix total le moins cher
Unknown
154,12 €
Livraison gratuite

Multi-Cutter DEWALT DWE315KT - 300 W + 32 accessoires en coffret T-STAK

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
158,67 €
Livraison gratuite

DeWALT DWE315KT-QS Outil Multifonction + Kit D'accessoires 37 Pièces Dans Un Coffret TSTAK - 300 W

1 jour
158,68 €
Livraison gratuite

Outil multi-cutter oscillant 300W DEWALT DWE315KT-QS avec coffret et 32 accessoires

Expédié sous 48h
159,90 €
Livraison gratuite

DeWALT Ponceuse multi-oscillante DWE315KT

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
161,27 €
Livraison à partir de 8,99 €

DEWALT - Multi-cutter filaire - outil multifonctionnel oscillant avec 32 accessoires - délivre jusqu'à 22000 oscillations/min - angle d'oscillation de 1,6°- 300W - DWE315KT-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

DEWALT - Multi-cutter filaire - outil multifonctionnel oscillant avec 32 accessoires - délivre jusqu'à 22000 oscillations/min - angle d'oscillation de 1,6°- 300W - DWE315KT-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Coffret d'outils multifonctions DEWALT en boîte T-Stak II DWE315KT-QS Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
166,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Coffret 4 lames DT20731-QZ – plateau de ponçage, 3 abrasifs, adaptateur pour multicutter
48,65 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
DeWalt Lame segment 103 mm Bois/Métal/Plastique
10,16 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
DeWalt Coffret d'accessoires DT20761-QZ – 5 lames pour outil multifonction
28,93 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
DeWalt Spatule DT20716 – 35 mm flexible pour multi-cutter, pour racler
3,83 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lot de 5 lames 10x43 mm pour multi-cutter Bois DEWALT
50,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
DeWALT DWE315KT Multi-cutter filaire 300W TSTAK-Box II

Offre la moins chère

142,60 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr