Niveau à bulle Torpedo Billet DeWalt 165 mm

DeWalt Niveau à bulle Torpedo DWHT42525-0 165 mm Billet

offres d'occasion à partir de

Niveau à bulle Torpedo Billet DeWalt 165 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
22,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

DEWALT Niveau à bulle Nivel torpedo 165mm Noir Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,25 €
Livraison à partir de 16,45 €

DEWALT Niveau à bulle Nivel torpedo 165mm Noir Métal

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,73 €
Livraison à partir de 7,99 €

DEWALT Niveau à bulle Nivel torpedo 165mm Noir Métal

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,46 €
Livraison à partir de 9,95 €

Niveau Torpedo 165 Mm Dewalt Dwht42525-0

Livraison sous 3 a 5 jours
43,70 €
Livraison gratuite

DEWALT Niveau à bulle Nivel torpedo 165mm Noir Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,37 €
Livraison gratuite

DEWALT Niveau à bulle Nivel torpedo 165mm Noir Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Niveau à bulle Nivel torpedo 165mm Noir Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,37 €
Livraison gratuite

DEWALT Niveau à bulle Nivel torpedo 165mm Noir Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWalt Niveau à bulle tubulaire 600 mm
38,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Dispositif de nivellement DeWALT DW096PK
365,12 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DeWalt Niveau DWHT0-43248 120 cm
58,60 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Niveau à bulle DWHT0-43003 25 cm
21,90 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT Niveau à bulle DWHT0-43172 180 cm
101,21 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Niveau à bulle Torpedo Billet DeWalt 165 mm

Offre la moins chère

Niveau à bulle Torpedo Billet compact et extrêmement précis, avec partie supérieure magnétique aux terres rares, pour une force de maintien mains libres accrue. Les fioles de niveau et de pas à lecture par le haut et le bas permettent de lire facilement le niveau dans n'importe quelle position. Idéal pour travailler dans des espaces restreints et facile à ranger. Les bouchons des fioles assurent la protection de celles-ci et limitent les risques de débris affectant la planéité de la surface de référence. Aluminium usiné par CNC, pour une longévité extrême. Structure en aluminium. Base magnétique. 1 fiole à 90°, 1 fiole à 180° et 1 fiole à pas. Conception compacte. Bouchons de protection pour les fioles. Partie supérieure magnétique aux terres rares. Très grandes ouvertures pour les fioles
22,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr