DEWALT DWD112S-QS DWD112S-QS-Taladro 701W

DeWalt Perceuse DWD112S-QS 701 W Vitesse variable Mandrin 10 mm auto

DEWALT DWD112S-QS DWD112S-QS-Taladro 701W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,86 €
Livraison gratuite

DEWALT DWD112S-QS-Perceuse 701W 1 Vitesse variable Mandrin 10 mm auto

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,43 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT DWD112S-QS-Perceuse 701W 1 Vitesse variable Mandrin 10 mm auto

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,50 €
Livraison à 23,36 €

DEWALT DWD112S-QS-Perceuse 701W 1 Vitesse variable Mandrin 10 mm auto

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
108,22 €
Livraison à 7,99 €

DWD112S Perceuse rotative 2500 tr/min 701W DEWALT

24/48h
120,43 €
Livraison gratuite

Perceuse 10mm, mandrin autoserrant DWD112S

Livraison sous 3 a 5 jours
121,55 €
Livraison gratuite

Dewalt DWD112S -Perceuse G

Se renseigner auprès du vendeur
122,84 €
Livraison gratuite

DEWALT Perceuse à 1 vitesse DEWALT DWD112S-QS Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
134,98 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT DWD112S-QS-Perceuse 701W 1 Vitesse variable Mandrin 10 mm auto

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT DWD112S-QS DWD112S-QS-Taladro 701W

Offre la moins chère

Changement d'outil rapide et facile grâce au mandrin auto-serrant entièrement en métal de 10 mm Idéal pour une utilisation à une main grâce à ses dimensions compactes, son poids léger et son centre de gravité équilibré Rapport de couple / vitesse de rotation optimal - Spécialement conçu pour les travaux de perçage dans le bois et l'aluminium
97,86 €
Amazon.fr