DEWALT Perceuse-visseuse à percussion sans fil DEWALT 18V XR (sans balais) - version de base DCD805NT-XJ Quantité:1

DeWalt Perceuse-visseuse à percussion 18V DCD805NT-XJ Brushless sans batterie ni chargeur

offres d'occasion à partir de

DEWALT Perceuse-visseuse à percussion sans fil DEWALT 18V XR (sans balais) - version de base DCD805NT-XJ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
152,98 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V XR (sans batterie ni chargeur) + coffret T-STAK - DEWALT - DCD805NT

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
153,07 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V Brushless (sans batterie ni chargeur) + coffret T-STAK - DEWALT - DCD805NT

8 à 11 jours
156,48 €
Livraison à partir de 16,04 €

DeWALT DCD805 + boîtier Tstak (version sans batterie) DCD805NT

2
161,57 €
Livraison à partir de 8,99 €

Perceuse-visseuse à percussion sans fil DEWALT DCD805NT-XJ

disponible à partir du 10.06.
163,98 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V Brushless (sans batterie ni chargeur) + coffret T-STAK - DEWALT - DCD805NT

5 à 8 jours
165,46 €
Livraison gratuite

DEWALT Dewa DCD805NT-XJ Akku-SchlaGoohrschraube, Perceuse/visseuse

5 jours
172,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Perceuse-visseuse à percussion compacte 18V DEWALT DCD805NT-XJ Brushless avec coffret

Expédié sous 48h
175,90 €
Livraison gratuite

DeWALT DCD805NT-XJ Perceuse À Percussion Sans Fil

1 jour
182,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWALT DCD796D2-QW perceuse Sans clé 1,6 kg Noir, Jaune
184,98 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Perforateur DeWalt DCH273N
Livraison gratuite
DeWalt Visseuse à placo DCF620NT 18 V Li-ion + chargeur vis à bande Coffret T-Stack (machine nue)
141,90 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
254,54 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse visseuse à percussion BL 18V XR (machine seule) - DEWALT DCD796N
83,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DEWALT Perceuse-visseuse à percussion sans fil DEWALT 18V XR (sans balais) - version de base DCD805NT-XJ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Nouvelle génération de perceuse-visseuse à percussion sans fil 2 vitesses puissante avec une puissance de sortie accrue, un couple plus élevé ainsi qu’une capacité de perçage supérieure tout en affichant des dimensions plus compactes par rapport au modèle précédent comparable \n• Longue autonomie par charge de batterie et durée de vie prolongée grâce à la technologie innovante de moteur sans balais \n• Boîte de vitesses entièrement métallique 2 vitesses parfaitement adaptée pour une transmission de puissance optimale \n• Module de couple à 15 positions avec couple d’arrêt sûr et fiable garantissant un vissage précis dans tous les réglages \n• Électronique de commande facilement dosable pour un perçage précis et un vissage exact \n• Utilisation prolongée sans problème grâce à l’électronique de sécurité (surveillance permanente de la température de la batterie, du courant prélevé et protection contre la décharge) \n• Mandrin à serrage rapide de 13 mm extrêmement robust
152,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr