Dewalt - Perceuse Visseuse à Têtes Multiples XR 12V 3Ah Li-Ion Brushless - DCD703L2T-QW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,52 €
Livraison à 15,00 €

Dewalt - Perceuse Visseuse à Têtes Multiples XR 12V 3Ah Li-Ion Brushless - DCD703L2T-QW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,52 €
Livraison à 15,00 €

DeWALT DCD703L2T-QW Perceuse sans fil multi-tetes (57 Nm/12V/2x3,0Ah) Tstak

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
242,57 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT Perceuse-visseuse sans fil DCD703L2T, 12Volt, Perceuse/visseuse

5 jours
248,90 €
Livraison à 9,90 €

DeWALT Perceuse sans fil avec tête multifonctionnelle 12V 2x3,0Ah DCD703L2T

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
262,18 €
Livraison à 8,99 €

Perceuse visseuse sans fil brushless DeWalt DCD703L2T-QW 12V Li-ion XR 2 x 3Ah

1-2 jours
269,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Perceuse-visseuse sans fil DEWALT 12 volts / 3 Ah avec 4 porte-outils interchangeables sans outil DCD703L2T-QW Quantité:1

PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
282,98 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse à têtes multiples XR 12V 3Ah Li-Ion Brushless DEWALT - DCD703L2T-QW

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
284,29 €
Livraison gratuite

Dewalt - Perceuse Visseuse à Têtes Multiples XR 12V 3Ah Li-Ion Brushless - DCD703L2T-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Dewalt - Perceuse Visseuse à Têtes Multiples XR 12V 3Ah Li-Ion Brushless - DCD703L2T-QW

Offre la moins chère

4 têtes interchangeables permettant aux utilisateurs d’effectuer un large éventail d'applications de forage dans des espaces restreints et confinés : Mandrin autoserrant 10 mm / Porte embout Hex 6,35 mm / Porte embout Hex excentré / Porte embout Hex à angle droit Polyvalente dans les espaces restreints grâce à sa conception ergonomique et compacte Conception compacte et légère offrant plus de confort Seulement 0,7 kg (sans batterie) pour une portabilité et une facilité d'utilisation optimales Changement de têtes facile et rapide
229,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Perceuse visseuse à percussion DCD796N BL 18V XR (machine seule)
83,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Jeu de tournevis rapide sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCF620P2K-QW Quantité:1
286,87 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCD796D2-QW perceuse Sans clé 1,6 kg Noir, Jaune
181,18 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €