Perceuse-visseuse compacte sans fil Dewalt 18 V XR Li-Ion 2 x 2,0 Ah DCD771D2

DeWalt Perceuse-visseuse DCD771D2-QW XR 18 V avec 2x batteries 2 Ah

Perceuse-visseuse compacte sans fil Dewalt 18 V XR Li-Ion 2 x 2,0 Ah DCD771D2

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
140,86 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT - Perceuse-Visseuse XR 18 V, avec 2X Batteries 2Ah, DCD771D2-QW

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
140,90 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perceuse-Visseuse XR 18 V, avec 2X Batteries 2Ah, DCD771D2-QW

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,90 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perceuse-Visseuse XR 18 V, avec 2X Batteries 2Ah, DCD771D2-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,65 €
Livraison à 7,99 €

Tournevis Dewalt Tournevis DCD771D2-QW 18V 2x2,0Ah

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
151,84 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perceuse-Visseuse XR 18 V, avec 2X Batteries 2Ah, DCD771D2-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,63 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perceuse-Visseuse XR 18 V, avec 2X Batteries 2Ah, DCD771D2-QW

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
191,49 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perceuse-Visseuse XR 18 V, avec 2X Batteries 2Ah, DCD771D2-QW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
196,02 €
Livraison à 4,99 €
Perceuse-visseuse compacte sans fil Dewalt 18 V XR Li-Ion 2 x 2,0 Ah DCD771D2

Offre la moins chère

La perceuse/visseuse compacte XR Li-Ion 18 V est dotée d'une batterie XR Li-Ion 2,0 Ah Le mandrin monomanchon de 13 mm et le verrouillage de la broche garantissent des changements d'outils rapides et faciles d'une seule main Deux vitesses, un contrôle de vitesse infiniment variable et un interrupteur de marche arrière assurent une maniabilité maximale La conception intelligente de l'interrupteur à gâchette assure un contrôle maximal pendant le travail 16 réglages de couple permettent de visser facilement des vis et des boulons de différentes tailles dans divers matériaux La lumière LED brillante avec fonction de retard améliore la visibilité et la fonctionnalité de l'outil La conception ergonomique améliorée et la surface de préhension en caoutchouc augmentent le confort. Chargeur à utiliser avec des batteries coulissantes Li-Ion XR 18 V Une partie de la gamme intelligente XR Li-Ion conçue pour effectuer le travail efficacement et rapidement Contenu de la livraison Perceuse compacte sa
140,86 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Perceuse visseuse à percussion DCD796N BL 18V XR (machine seule)
83,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Jeu de tournevis rapide sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCF620P2K-QW Quantité:1
286,87 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCD796D2-QW perceuse Sans clé 1,6 kg Noir, Jaune
183,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite