Perceuse visseuse DEWALT 18V XR - 2 batteries 4.0 Ah Li-Ion + chargeur + coffret + Coffret d'embouts - DCD777M2TA

DeWalt Perceuse-visseuse DCD777M2TA 18V XR – 2x 4.0 Ah, chargeur, coffret Tstak + 32 embouts

Perceuse visseuse DEWALT 18V XR - 2 batteries 4.0 Ah Li-Ion + chargeur + coffret + Coffret d'embouts - DCD777M2TA

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,30 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V XR - DEWALT - avec 2 batteries 18v 4.0Ah + chargeur + coffret d'embouts 32pcs + coffret Tstak - DCD777M2TA

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
209,30 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V XR - DEWALT - avec 2 batteries 18v 4.0Ah + chargeur + coffret d'embouts 32pcs + coffret Tstak - DCD777M2TA

24/48h
219,90 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V XR - DEWALT - avec 2 batteries 18v 4.0Ah + chargeur + coffret d'embouts 32pcs + coffret Tstak - DCD777M2TA G

Se renseigner auprès du vendeur
224,30 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V XR - - avec 2 batteries 18v 4.0Ah + chargeur + coffret d'embouts 32pcs + coffret Tstak - DCD777M2TA

Se renseigner auprès du vendeur
224,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perforateur DeWalt DCH273N
Livraison gratuite
DeWalt Visseuse à placo DCF620NT 18 V Li-ion + chargeur vis à bande Coffret T-Stack (machine nue)
141,90 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
254,54 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse visseuse à percussion BL 18V XR (machine seule) - DEWALT DCD796N
83,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DEWALT Clé à cliquet sans fil 18V XR DEWALT, 3/8" (sans balais) - version de base DCF513N-XJ Quantité:1
176,22 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse visseuse DEWALT 18V XR - 2 batteries 4.0 Ah Li-Ion + chargeur + coffret + Coffret d'embouts - DCD777M2TA

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse Compacte XR DCD777M2TA Caractéristiques Principales Réglages de vitesse : 2 options de vitesse, avec une vitesse variable et un inverseur pour un maximum de contrôle. Déclenchement intelligent : Offre un contrôle total sur toutes les applications. Réglages de couple : 16 positions pour une précision optimale. Éclairage LED : Lampe intégrée pour une visibilité améliorée. Design Ergonomique Cette perceuse-visseuse est conçue pour offrir un confort maximal grâce à son design ergonomique et sa poignée en caoutchouc adhérente. Inclus dans le Pack Chargeur multi voltage Batterie intégrée à la plate-forme XR Li-Ion intelligente
204,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR