Perforateur burineur SDS+ 3 modes 26 mm en coffret standard - DEWALT - D25134K

DeWalt Perforateur SDS-plus D25134K - 26 mm - 3 modes

Perforateur burineur SDS+ 3 modes 26 mm en coffret standard - DEWALT - D25134K

Prix le moins cher
4 à 6 jours
187,87 €
Livraison à 19,00 €

DEWALT Marteau Perforateur Filaire 2,8J - Capacité de Perçage 24 mm Béton, 13 mm Métal et 30 mm Bois - 3 Modes - Fonctionnement 0-1500 tr/min et 5500 coups/min - Outil Professionnel, D25134K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,50 €
Livraison à 30,00 €

Perforateur DEWALT SDSPlus 800W - Mandrin + poignée + mallette de transport - D25134K

Prix total le moins cher
24/48h
196,44 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion DeWALT, D25134K

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
196,98 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT Marteau Perforateur Filaire 2,8J - Capacité de Perçage 24 mm Béton, 13 mm Métal et 30 mm Bois - 3 Modes - Fonctionnement 0-1500 tr/min et 5500 coups/min - Outil Professionnel, D25134K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,27 €
Livraison à 20,96 €

DEWALT Marteau Perforateur Filaire 2,8J - Capacité de Perçage 24 mm Béton, 13 mm Métal et 30 mm Bois - 3 Modes - Fonctionnement 0-1500 tr/min et 5500 coups/min - Outil Professionnel, D25134K-QS

2 à 3 jours ouvrés
199,20 €
Livraison gratuite

DEWALT Perforateur burineur SDS-plus 800W - D25134K

2-3 jour(s)
199,90 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS électrique brushless DeWalt D25134K-QS 3kg 230V

1-2 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS+ 3 modes 26 mm en coffret standard - DEWALT - D25134K

5 à 7 jours
200,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perforateur burineur SDS+ 3 modes 26 mm en coffret standard - DEWALT - D25134K

Offre la moins chère

Le perforateur burineur SDS+ 3 modes 26 mm en coffret standard DEWALT D25134K est idéal pour le perçage dans le béton de trous d'ancrages de 4 à 26 mm de diamètre. Il dispose d'une fonction Stop de rotation pour effectuer du burinage léger dans du béton tendre, de la brique et dans des éléments de construction moins durs.
187,87 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DEWALT DT9688-QZ DT9688-QZ-Broca SDS+ 4 cortantes, Argent, 24 x 250 x 200 mm
41,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit 3 outils XR 18V sans fil - DCK355P2T-QW DEWALT
545,90 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 35x670x550 mm DT9439-QZ Quantité:1
74,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWALT DCH273NT 1100 tr/min SDS Plus
249,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 50x570x450 mm DT9449-QZ Quantité:1
144,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €