Piètement DE7035-XJ DEWALT

DEWALT Piètement multi-usages DE7035-XJ Compact léger 92 cm Aluminium Charge 454 kg

Piètement DE7035-XJ DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
84,90 €
Livraison à 7,90 €

DeWALT DE7035-XJ Pietement multi-usages

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
96,19 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT Tréteau d'assemblage DEWALT DE7035-XJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 6,90 €

Piètement multi-usage compacte et léger pour scies à onglets - Capacité de charge de 454 kg - DEWALT - DE7035-XJ

24/48h
107,68 €
Livraison gratuite

DEWALT - Piètement Polyvalent pour Scies à Onglets - DE7035-XJ - Piètement Multi-Usage et Compact - Léger et Facilement Transportable en Aluminium - Longueur 92cm - Supporter Jusqu’à 454kg

2 à 3 jours ouvrés
109,83 €
Livraison gratuite

DE 7035 Piètement multi-usages

Livraison sous 3 a 5 jours
109,83 €
Livraison gratuite

Piètement DEWALT multi usages - DE7035 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
109,83 €
Livraison gratuite

DeWALT DE7035-XJ Châssis Pour Scies À Onglets Et Scies À Tronçonner

1 jour
110,62 €
Livraison gratuite

DEWALT - Piètement Polyvalent pour Scies à Onglets - DE7035-XJ - Piètement Multi-Usage et Compact - Léger et Facilement Transportable en Aluminium - Longueur 92cm - Supporter Jusqu’à 454kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,04 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Piètement DE7035-XJ DEWALT

Offre la moins chère

Piètement DEWALT DE7035-XJ compact et robuste, idéal pour supporter scies et matériaux lourds jusqu’à 454 kg sur chantier.
84,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Piètement multi-usages - DE 7033 DEWALT
245,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 13,90 €
Support de pièce pour piètement pour scie à onglet - - DE7024-XJ
59,06 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite