Batterie Li-Ion XR 18 V 4 Ah DEWALT DCB182-XJ

DeWalt Pile de rechange DeWalt 18 V / 4 Ah (Li-Ion) DCB182-XJ Quantité:1

Batterie Li-Ion XR 18 V 4 Ah DEWALT DCB182-XJ

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 4,90 €

Batterie Li-Ion 18V 4Ah - DEWALT - DCB182-XJ

5 à 7 jours
61,19 €
Livraison à 7,90 €

Batterie Li-Ion 18V 4Ah - DCB182-XJ Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Batterie DeWalt DCB182-XJ 18V Li-ion XR 4Ah

1-2 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Batterie Li-Ion 18V 4Ah - DCB182-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
73,38 €
Livraison gratuite

Batterie DEWALT DCB182 Li-ion 18 V 4,0 Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
77,63 €
Livraison gratuite

DEWALT Batterie DCB182-XJ 18V 4Ah XR Li-Ion

6 jours
88,90 €
Livraison à 9,90 €

Batterie XR 18V 4 Ah Li-Ion - DEWALT - DCB182-XJ

5 à 15 jours
102,32 €
Livraison gratuite

DEWALT Batterie 18V XR Li-Ion 4.0 Ah - DCB182

2-3 jour(s)
117,36 €
Livraison gratuite
Batterie Li-Ion XR 18 V 4 Ah DEWALT DCB182-XJ

Offre la moins chère

Puissance et fiabilité avec la batterie XR Li-Ion DEWALT La batterie XR Li-Ion 18V de la marque DEWALT est l'alliée indispensable de tous les professionnels et bricoleurs exigeants. Conçue pour être compatible avec l'ensemble des outils DEWALT de la gamme XR 18V, elle garantit une excellente autonomie et des performances constantes sur le terrain. Grâce à sa technologie Lithium-Ion, elle ne présente aucun effet mémoire et conserve sa charge sans perte, même après une longue période de non-utilisation. Une technologie pensée pour la productivité Cette batterie compacte et légère offre une maniabilité optimale sans alourdir les outils. En plus de cela, elle bénéficie en plus d'un système de protection contre la surcharge, la surchauffe et les conditions exigeantes, ce qui prolonge sa durée de vie et assure une sécurité accrue lors de chaque utilisation. Pour finir, son format universel en fait une solution polyvalente et fiable, quel que soit l'outil XR 18V utilisé. Caractéristiques tech
59,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Lampe de poche LED à piles DeWALT DCL074
263,71 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Lampe LED sans Fil pour Batterie Dewalt 18V/20V, 90W Baladeuse Lampe 6800LM de Chantier Alimenté Par Pile, Projecteur Portable avec Charge Type C & USB la Pêche,Camping, Garage (Sans Batterie)
31,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
DEWALT Lampes à piles DEL DEWALT (version solo) DCL510N-XJ Quantité:1
56,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lampe LED sans Fil pour Batterie Dewalt 18V/20V, 90W Baladeuse Lampe 6800LM de Chantier Alimenté Par Pile, Projecteur Portable avec Charge Type C & USB la Pêche,Camping, Garage (Sans Batterie)
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt Enceinte Bluetooth DCR009 USB-C 86 dB 5W 3,6V
112,80 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €