Pince universelle DeWalt 200 mm

DeWalt Pince universelle DWHT0-70276 200 mm à action composée

Pince universelle DeWalt 200 mm

Prix le moins cher
1-2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

DEWALT DWHT0-70276 Pince universelle

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

DEWALT Pince combinée DEWALT Duo Design à double articulation DWHT0-70276 Quantité:1

2-3 semaines
22,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT DWHT0-70276 Pince universelle

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince universelle à action composée dewalt dwht0-70276 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,03 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pince Universelle À Action Composée Dewalt Dwht0-70276

Livraison sous 3 a 5 jours
41,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEWALT Pince Universelle VDE 160mm pour Électriciens - Précision et Sécurité Maximales
32,18 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Lames de scie oscillante en titane EZARC, lames multitool oscillantes pour la découpe de métal, de clous en bois, de vis, de plastique, 10 pièces.
38,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt Pince universelle DuoKraft DWHT0-70277
26,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Pince universelle DeWalt 200 mm

Offre la moins chère

Pince universelle à action composée avec lames de coupe trempées par induction, offrant jusqu'à 70% de puissance de coupe en plus par rapport aux pinces coupantes standard. La poignée bi-matière offre une prise en main solide et un confort accru. Pour couper des fils jusqu'à 10mm. Coupe centrale. Acier trempé traité thermiquement. Poignée confort bi-matière. Denture croisée pour un meilleur maintien. Mécanisme de verrouillage pour un rangement facile. À ressort pour une utilisation facile
19,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr