Plateau de surfaçage pour la pierre - Ø 125 mm M14 double - DEWALT - DT3796-QZ

DEWALT Plateau de Surfaçage pour la Pierre 125mm M14 Double - Disque de Ponçage Diamant - Cloche Turbo - Outil de Meulage Rapide - Convient pour une Utilisation Professionnelle, DT3796-QZ

Plateau de surfaçage pour la pierre - Ø 125 mm M14 double - DEWALT - DT3796-QZ

Prix le moins cher
24/48h
42,78 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT Plateau de Surfaçage pour la Pierre 125mm M14 Double - Disque de Ponçage Diamant - Cloche Turbo - Outil de Meulage Rapide - Convient pour une Utilisation Professionnelle, DT3796-QZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,64 €
Livraison gratuite

Double plateaux de surfacage 125 mm DT3796

Livraison sous 3 a 5 jours
43,64 €
Livraison à 4,90 €

Plateau de surfaçage pour la pierre - Ø 125 mm M14 double - DEWALT - DT3796-QZ G

Se renseigner auprès du vendeur
43,64 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT DT3796-QZ Disque à embout diamanté double 125 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 29.07.
48,32 €
Livraison à 2,95 €

DEWALT Meule boisseau diamant DEWALT double 125 mm DT3796-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT Plateau de Surfaçage pour la Pierre 125mm M14 Double - Disque de Ponçage Diamant - Cloche Turbo - Outil de Meulage Rapide - Convient pour une Utilisation Professionnelle, DT3796-QZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,82 €
Livraison à 7,99 €

Plateau de surfaçage pour la pierre Ø125 mm M14 double DT3796-QZ DEWALT

24/48 heures
49,90 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT Plateau de Surfaçage pour la Pierre 125mm M14 Double - Disque de Ponçage Diamant - Cloche Turbo - Outil de Meulage Rapide - Convient pour une Utilisation Professionnelle, DT3796-QZ

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
52,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plateau de surfaçage pour la pierre - Ø 125 mm M14 double - DEWALT - DT3796-QZ

Offre la moins chère

Plateau de surfaçage diamanté double 125 mm
42,78 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

DEWALT Disque de ponçage/polissage DEWALT 115 mm M14 DT3610-QZ Quantité:1
9,86 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Lot coffrets de transport TSTAK VI (2 pcs) - DEWALT DWST1-71195x2
45,00 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DeWalt Pièce DT20700-QZ – 1 pièce
10,16 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Coffret de 4 lames DEWALT DT20731-QZ avec un plateau de ponçage, 3 abrasifs, un adaptateur pour multicutter
50,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Plateau de surfaçage Ø125mm pour la pierre DEWALT DT3795-QZ M14 simple
26,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €