10 Forets béton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants DEWALT

DeWALT Pochette de 10 forets SDS-plus XLR DT8956-QZ 6x160x100

10 Forets béton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants DEWALT

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
39,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

DEWALT Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants par 10 pces 6x100x160mm - DT8956-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,54 €
Livraison à partir de 20,81 €

DEWALT Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants par 10 pces 6x100x160mm - DT8956-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,53 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants par 10 pces 6x100x160mm - DT8956-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,53 €
Livraison à partir de 15,00 €

DeWALT Pochette de 10 forets SDS-plus XLR 6x160x100 - DT8956-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
46,98 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants par 10 pces 6x100x160mm - DT8956-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,20 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants par 10 pces 6x100x160mm - DT8956-QZ

2 à 3 jours ouvrés
54,20 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret beton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants par 10 pces 6x100x160mm - DT8956-QZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWALT DT9812 Pochette de 10 forets SDS-plus EXTREME2 6x110x50mm
17,40 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DWST40201-1 Pochette a Outils avec Ceinture, 13 Poches Professionnelles pour Petits
39,31 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Livraison gratuite
DeWALT DT9837 Pochette de 10 forets SDS-plus EXTREME2 10x210x150mm
39,60 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT DWST550114 Pochette à Outils en Cuir pour électricien 8 Poches avec Boucles pour Marteau et chaîne à Ruban Marron
57,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
10 Forets béton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants DEWALT

Offre la moins chère

10 Forets béton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants DEWALTForêts destinées au perçage de trous de chevilles et d'ancrageA utiliser dans la maçonnerie, ils iront avecavec tous les types de pierre et le bétonL'hélice à 4 taillants maximise l'élimination des débris pour un perçage rapide et l'obtention de trous netsTaillés en carburateur pour une plus grande résistance et pour réduire les vibrationsPièce massive en carbure avec quatre faces de coupe pour éviter le blocage dans les barres d'armatureLa pointe et le corps en carbure sont brasés ensemble par une technique de soudage innovante, créant ainsi une liaison solide et durable Caractéristiques techniques 10 Forets béton SDS-Plus Carbure ELITE 4 taillants DEWALTDiamètre : 6 mm ; 8 mm ; 10 mm ou 12 mm selon le modèle choisiType de tête : Carbure de tungstèneLongueur de travail : 100 mm ou 150 mm selon le modèle choisiMatériaux d'usage : BétonNombre de pièces : 10Tige/Connexion : SDS PLUSLongueur du produit : 160 mm ou 210 mm selon le mo
39,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr