DeWALT DCM848P2 Polisseuse orbitale 125mm XR (18V/2x5,0Ah) Sac

DeWALT Polisseuse orbitale DCM848P2 125 mm XR 18V (2x5,0Ah) Sac

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 374,00 €

DeWALT DCM848P2 Polisseuse orbitale 125mm XR (18V/2x5,0Ah) Sac

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
392,44 €
Livraison à partir de 12,90 €

Polisseuse orbitale 18V DCM848N-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
393,90 €
Livraison gratuite

Polisseuse orbitale XR 18V 125mm, 2 batteries, chargeur, soft bag Dewalt DCM848P2-QW

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
444,44 €
Livraison gratuite

DeWalt DCM848P2-QW Polisseuse à Double action XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless - 2 Batteries Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,26 €
Livraison gratuite

Polisseuse excentrique sans fil DeWALT DCM848P2

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
451,20 €
Livraison à partir de 8,99 €

DeWalt DCM848P2-QW Polisseuse à Double action XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless - 2 Batteries Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
456,19 €
Livraison à partir de 7,99 €

DeWalt DCM848P2-QW Polisseuse à Double action XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless - 2 Batteries Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
475,75 €
Livraison gratuite

DeWalt DCM848P2-QW Polisseuse à Double action XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless - 2 Batteries Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
612,09 €
Livraison gratuite

Polisseuse orbitale XR 18V 2x5Ah Li-Ion Brushless 125mm avec soft bag DeWalt G

Se renseigner auprès du vendeur
614,99 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ponceuse 125 mm XR 18V (machine seule) en coffret T-STAK - DEWALT - DCW210NT
134,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Polisseuse orbitale 18V DCM848N-XJ DEWALT
223,90 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT DCW200NT-XJ, Ponceuse vibrante
176,88 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
DeWALT DCM848P2 Polisseuse orbitale 125mm XR (18V/2x5,0Ah) Sac

Offre la moins chère

392,44 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr