DEWALT - Projecteur de chantier compact XR Sans Fil - sans Batterie ni chargeur - 3 niveaux de luminosité - poignée multi-position - compatible avec les batteries XR 12V, XR 18V et XR 54V - DCL077-XJ

DeWalt – Projecteur de chantier DCL077

offres d'occasion à partir de

DEWALT - Projecteur de chantier compact XR Sans Fil - sans Batterie ni chargeur - 3 niveaux de luminosité - poignée multi-position - compatible avec les batteries XR 12V, XR 18V et XR 54V - DCL077-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier compact 18V XR 2000 lm (Produit seul) - DEWALT DCL077

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
103,43 €
Livraison à partir de 8,18 €

Projecteur de chantier compact 18V XR 2000 lm (Produit seul) - DEWALT DCL077

4 à 6 jours
104,04 €
Livraison à partir de 7,90 €

Projecteur de chantier Compact XR - DEWALT - Sans batterie ni chargeur (compatible avec les batteries XR 12V, XR 18V et XR 54V) - DCL077-XJ

24/48h
106,90 €
Livraison gratuite

DEWALT - Projecteur de chantier compact XR Sans Fil - sans Batterie ni chargeur - 3 niveaux de luminosité - poignée multi-position - compatible avec les batteries XR 12V, XR 18V et XR 54V - DCL077-XJ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,04 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier compact XR 18V/12 V (machine seule) - DEWALT - DCL077

Livraison sous 3 a 5 jours
109,04 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier compact XR 12/18/54 V (sans batterie ni chargeur) - - DCL077-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
109,04 €
Livraison gratuite

DEWALT - Projecteur de chantier compact XR Sans Fil - sans Batterie ni chargeur - 3 niveaux de luminosité - poignée multi-position - compatible avec les batteries XR 12V, XR 18V et XR 54V - DCL077-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

DEWALT - Projecteur de chantier compact XR Sans Fil - sans Batterie ni chargeur - 3 niveaux de luminosité - poignée multi-position - compatible avec les batteries XR 12V, XR 18V et XR 54V - DCL077-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWALT DCL045 Lampe LED pour capot XR (12V/18V/sans batterie)
176,14 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Projecteur de construction LED à batterie DeWalt 18 Volt DCL079-XJ Quantité:1
254,51 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
LAMPE DEWALT DCL182-XJ 1000 lumens (batterie intégrée 3.6v)
61,20 €
Comparer 18 prix
Ab-outils.fr
Livraison à partir de 10,44 €
DeWalt Lampe LED DCL040 XR 18 V nue G
35,63 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt DeWalt Battery LED Light 18V Version de base DCL050-XJ Quantité:1
45,49 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
DEWALT - Projecteur de chantier compact XR Sans Fil - sans Batterie ni chargeur - 3 niveaux de luminosité - poignée multi-position - compatible avec les batteries XR 12V, XR 18V et XR 54V - DCL077-XJ

Offre la moins chère

HAUTE PUISSANCE : Projecteur de chantier compact et portable sans fil compatible avec les batteries XR 12V, XR 18V et XR FLEXVOLT 54V 3 INTENSITES D'ECLAIRAGE : 3 niveaux de luminosité avec une sortie maximale de 2000 lumens, permet de choisir l’intensité de la lumière souhaitée en fonction de l’application ERGONOMIQUE : Support multi-position, mise en place facile avec orientation dans toutes les directions via le support orientable ou installation sur un trépied DURABLE : Norme IP54 pour la protection contre la poussière et l’infiltration d’eau ROBUSTESSE GARANTIE : Depuis plus de 90 ans, DEWALT conçoit, fabrique et commercialise des machines particulièrement robustes, durables et puissantes pour les professionnels et les bricoleurs experts : qualité, puissance, solidité et fiabilité se retrouvent dans chacune d’entre elles
102,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr