Renvoi d'angle droit DeWALT flexible à impact L 1 143 mm - Hexagonal - DT20502-QZ

DeWalt Renvoi d'angle droit et flexible DT20502 90° 1/4"

Renvoi d'angle droit DeWALT flexible à impact L 1 143 mm - Hexagonal - DT20502-QZ

Prix total le moins cher
24/48h
33,37 €
Livraison à 4,90 €

Renvoi d'angle droit DeWALT flexible à impact L 1 143 mm - Hexagonal - DT20502-QZ

5 à 7 jours
34,04 €
Livraison à 4,90 €

DeWALT Accessoire pour perceuse d'angle, en 3 parties. Trousse - DT20502-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
34,04 €
Livraison à 4,90 €

Renvoi d’angle droit et flexible IMPACT 300mm - DEWALT - DT20502-QZ Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,04 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT "Adaptateur d''angle DT20502, 1/4"", Accessoire"

5 jours
38,29 €
Livraison à 9,90 €

DEWALT Accessoire pour perceuse d'angle DEWALT, jeu de 3 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT - Renvoi d'angle droit flexible - DT20502-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT - Renvoi d'angle droit flexible - DT20502-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,25 €
Livraison à 6,95 €

DEWALT DT20502-QZ Renvoi dangle 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Renvoi d'angle droit DeWALT flexible à impact L 1 143 mm - Hexagonal - DT20502-QZ

Offre la moins chère

Les accessoires DEWALT 1/4' à angle droit et Flexi à choc avec une flexibilité de 180° offrent une extrême polyvalence pour le vissage et le perçage dans les espaces restreints et les zones difficiles d'accès. Pour une utilisation avec les drivers d'impact et les perceuses sans fil, capables de fournir jusqu'à 43 Nm de couple pour les applications difficiles à atteindre qui nécessitent un couple. Tête de 65 mm de long et tête de 38 mm de profondeur pour une accessibilité optimale La conception de poignée brevetée réduit les vibrations pour plus de contrôle et de confort Boîtier en métal avec éjection rapide des embouts pour plus de durabilité Commodité sur n'importe quel lieu de travail Les engrenages à longue durée de vie sont prêts pour la durabilité sur les chantiers les plus difficiles L'aimant de mise à la terre robuste retient la fixation pour une utilisation facile à une seule main
33,37 €
24/48h
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Longévité garantie: Résistance aux chocs, usage intensif.
• Haute performance: Puissance de coupe exceptionnelle.
• Confort d'utilisation: Design ergonomique, prise en main facile.

Produits similaires

DeWalt Coffret d'embouts McLaren DT70782-QZ – 33 pièces (Phillips, Torx, hexagonales) avec étui
47,13 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
DEWALT - Renvoi d'Angle avec 9 Embouts de Vissage - DT71517T-QZ - Set des Embouts de 25mm et Adaptateur à Angle Droit - Angle Jusqu'à 90° - Accessibilité Excellente
41,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt Adaptateur de vissage angulaire DT20500 modulaire
26,62 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt Adaptateur tête de taraudage DT20562-QZ adapté pour perceuses DeWalt
102,04 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €