Sac à outils à accès complet - 51 cm - DEWALT - 20 pouces - DWST60104-1

DeWalt Sac à outils à accès complet DWST60104-1 51 cm (20 pouces)

Sac à outils à accès complet - 51 cm - DEWALT - 20 pouces - DWST60104-1

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
62,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac à outils PRO 51 cm DEWALT DWST60104-1

Expédié sous 48h
69,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sac à outils à accès complet - 51 cm - DEWALT - 20 pouces - DWST60104-1

24/48h
70,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac caisse à outils - DEWALT DWST60104-1

5 à 7 jours
72,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac à outils à accès complet - 51 cm - DEWALT - 20 pouces - DWST60104-1 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac à outils à accès complet - 51 cm - - 20 pouces - DWST60104-1

Se renseigner auprès du vendeur
72,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac à outils à accès complet - 51 cm - DEWALT - 20 pouces - DWST60104-1 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac à outils DeWalt DWST60104-1, 508 mm

1-2 jours
92,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Sac à outils 51 cm - DWST60104-1

2-3 jour(s)
99,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEWALT Sac aspirateur DXVA19-4204 – jeu de 3 sacs papier FSC 20L
16,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
DeWalt Sacs tissu pour aspirateur XR FLEXVOLT 54V DCV9402-XJ – lot de 5
19,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
DEWALT DWV9401-XJ - 5 Bolsas de papel para aspirador , Noir ,
13,28 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DeWalt sacs d’aspirateur en plastique DWV9400 (DWV902L/DWV902M) – 5 pc(s)
19,76 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
MisterVac | compatible avec les sacs d'aspirateur professionnels, sacs de rechange 5 pièces DeWalt DWV901L Prof.
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,02 €
Sac à outils à accès complet - 51 cm - DEWALT - 20 pouces - DWST60104-1

Offre la moins chère

Compartiment zippé résistant à la poussière et l'eau IP54 pour proteger les objets de valeur Avec 33 compartiments pour un rangement optimale des outils avec un compartiment séparé pour la perceuse et les batteries Rangement facile et rapide des outils, même avec des gants, grâce à la grande tirette en forme de U Confort supplémentaire avec la sangle d'épaule matelassé Sangle pour attacher aux poignées verticales Base imperméable
62,41 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products