Scie À Ruban Dewalt Dcs377nt (machine Seule Tstak Ii)

DeWalt Scie à ruban ultra compacte XR 18V DCS377NT-XJ

Scie À Ruban Dewalt Dcs377nt (machine Seule Tstak Ii)

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
270,07 €
Livraison gratuite

Scie à ruban ultra compacte XR 18V DEWALT - DCS377NT-XJ

24/48h
284,38 €
Livraison gratuite

Scie à ruban dewalt dcs377nt (machine seule tstak ii) G

Se renseigner auprès du vendeur
290,07 €
Livraison gratuite

Scie à ruban dcs377nt (machine seule tstak ii)

Se renseigner auprès du vendeur
290,07 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS377NT-XJ DCS377NT XR Brushless Compact Bandsaw 18V Bare Unit Scie à Ruban balais 18 V, Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,49 €
Livraison à partir de 28,04 €

DeWalt DCS377NT-XJ DCS377NT XR Brushless Compact Bandsaw 18V Bare Unit Scie à Ruban balais 18 V, Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,76 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS377NT-XJ DCS377NT XR Brushless Compact Bandsaw 18V Bare Unit Scie à Ruban balais 18 V, Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
373,74 €
Livraison à partir de 28,72 €

DeWalt DCS377NT-XJ DCS377NT XR Brushless Compact Bandsaw 18V Bare Unit Scie à Ruban balais 18 V, Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,00 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS377NT-XJ DCS377NT XR Brushless Compact Bandsaw 18V Bare Unit Scie à Ruban balais 18 V, Noir/Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
426,43 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

DeWalt Scie sabre DCS380N Sans fil 18V Course de lame 28,6 mm
152,54 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Scie spéciale DeWalt 1700 Watt DWE397-QS Quantité:1
424,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Scie à ruban DEWALT XR Brushless 18V - Sans batterie, ni chargeur - DCS378N-XJ
379,90 €
Comparer 22 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
DEWALT Scie sabre compacte DCS369NT XR 18V Brushless – TSTAK – Sans batterie ni chargeur
140,32 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Scie sauteuse compacte DCS369P2 Brushless 18V XR – 2x 5,0 Ah en coffret TSTAK
358,66 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Scie À Ruban Dewalt Dcs377nt (machine Seule Tstak Ii)

Offre la moins chère

Scie à ruban DeWALT DCS377 - Scie à ruban DeWALT XR 18V avec moteur brushless - Convient parfaitement pour couper des longueurs de métal, y compris les tiges filetées, les barres non filetées et les tuyaux en acier - Crée peu ou pas d'étincelles lors de la découpe du métal - Les coupes lisses laissent les surfaces sans bavures - Conçu pour être utilisé d'une seule main, l'appareil est bien équilibré et facile à manipuler dans toutes les situations, y compris au-dessus de la tête - La molette à vitesse variable permet à l'utilisateur un contrôle complet pour toutes les applications
270,07 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR