DeWalt Scie circulaire DWC410-QS matériaux 1300 W 110 mm
DeWalt DWC410-QS Scie circulaire materiaux 1300W 110mm
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,99 €
Livraison à 15,00 €
DeWalt DWC410-QS Scie circulaire materiaux 1300W 110mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,01 €
Livraison à 15,00 €
Scie à carrelage 110 mm DWC410
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
188,27 €
Livraison gratuite
DeWalt DWC410-QS Scie circulaire materiaux 1300W 110mm
Unknown
189,00 €
Livraison gratuite
DeWalt DWC410-QS Scie circulaire materiaux 1300W 110mm
2 à 3 jours ouvrés
195,33 €
Livraison gratuite
DEWALT Coupe-carreaux DWC410
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
202,24 €
Livraison à 8,99 €
DeWalt DWC410-QS Scie circulaire materiaux 1300W 110mm
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
211,26 €
Livraison gratuite
DeWalt DWC410-QS Scie circulaire materiaux 1300W 110mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,38 €
Livraison gratuite
DeWalt DWC410-QS Scie circulaire materiaux 1300W 110mm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
226,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Informations sur le produit
En bref
- Moteur de 1300 Watts : Découpes nettes et précises.
- Guidage laser intégré : Trajectoire de coupe parfaite.
- Coupe jusqu'à 66mm de profondeur : Idéal menuiserie et construction.
Produits similaires
DeWalt Scie plongeante 1300 W – 59 mm de profondeur de coupe – rail 1,5 m
304,09 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWalt Lame de scie circulaire DT1954-QZ 235x30 mm, 24 dents Carbure Construction
18,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
DeWalt Lame de scie circulaire DT1946-QZ 136 x 10 mm 16 dents ATB angle d'attaque 20°
14,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €