Scie circulaire XR DCS571NT 18 V 115 mm (machine seule) en coffret T-STAK - Dewalt - DCS571NT

DeWalt Scie circulaire sans fil DCS571NT 18 V

Scie circulaire XR DCS571NT 18 V 115 mm (machine seule) en coffret T-STAK - Dewalt - DCS571NT

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
196,03 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V XR (sans batterie ni chargeur) + coffret Tstak II - DEWALT - DCS571NT-XJ

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
201,03 €
Livraison gratuite

DEWALT Scie circulaire sans fil DCS571NT, 18 volts

5 jours
201,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Scie circulaire XR 18V Brushless 115MM sans batterie ni chargeur - DEWALT - DCS571NT-XJ

24/48h
211,79 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie circulaire XR 18V - livré sans batterie ni chargeur - multi-matériaux 115 mm - DCS571NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,03 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V XR (sans batterie ni chargeur) + coffret Tstak II - DEWALT - DCS571NT-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
216,03 €
Livraison gratuite

Scie circulaire 18V XR (sans batterie ni chargeur) + coffret Tstak II - - DCS571NT-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
216,03 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie circulaire XR 18V - livré sans batterie ni chargeur - multi-matériaux 115 mm - DCS571NT-XJ

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
218,00 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie circulaire XR 18V - livré sans batterie ni chargeur - multi-matériaux 115 mm - DCS571NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison à partir de 16,45 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Moteur robuste : Assure des découpes efficaces même sur matériaux denses.
• Précision exceptionnelle : Offerte par un guide ajustable et une lame performante.
• Construction durable : Conçue pour résister à des conditions d'utilisation exigeantes.

Produits similaires

DeWalt Lame de scie circulaire stationnaire DT1957-QZ 250 x 30 mm, 48 dents
17,11 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
540,90 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DeWalt Scie plongeante 1300 W – 59 mm de profondeur de coupe – rail 1,5 m
337,88 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire électrique brushless DeWalt DWE550-QS 750W 165mm 230V
134,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire XR DCS571NT 18 V 115 mm (machine seule) en coffret T-STAK - Dewalt - DCS571NT

Offre la moins chère

La scie circulaire sans-fil XR DCS571NT permet de réaliser des coupes rapides avec une bonne finition grâce à la lame 16 dents ultra-fines de 165 mm. Elle est dotée d'une grande semelle avec une lame positionnée à droite pour un bon contrôle de la machine et une bonne visibilité du trait de coupe. Pour plus de sécurité, le moteur de cette scie circulaire est doté d'un frein électronique pour garantir un meilleur contrôle. De plus, un grip ergonomique est intégré sur la machine afin d'améliorer le confort de l'utilisation. Caractéristiques techniques : Livrée sans batterie ni chargeur. Puissance utile : 750 W. Diamètre de la lame : 115 mm. Alésage de la lame : 9,5 mm. Vitesse à vide : 4500 tr/min. Profondeur de coupe maximale à 90° : 38 mm. Inclinaison de la lame : 0 - 45°. Nombre de dent : 16. Informations sur le bruits et vibrations : Niveau de vibrations main/bras : 2,5 m/s². Incertitude K 1 (vibration) : 1,5 m/s². Pression sonore : 91 dB(A). Incertitude K 1 (bruit) : 3 dB(A). Puissa
196,03 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR