DEWALT Scie multifonctionnelle 5 en 1 DEWALT pour applications multiples, y compris lame de scie 24 TPI 300mm DWHT0-20547 Quantité:1

DeWALT Scie multifonction 5 en 1 DWHT0-20547 lame 24 TPI 300 mm

DEWALT Scie multifonctionnelle 5 en 1 DEWALT pour applications multiples, y compris lame de scie 24 TPI 300mm DWHT0-20547 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Scie Pour Métal 5 En 1 Dewalt Dwht0-20547

Livraison sous 3 a 5 jours
54,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWALT Tête d'élagueuse sur perche
129,90 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DeWalt Lame de scie 67 x 30 mm Lot de 5
45,49 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeWALT DWE315 Outil Multifonction Multi-Cutter 300W Scie Carrelage Grattoir
138,44 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt - Lame de scie métal titane pour outils multiples - DT20707-QZ
13,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Scie sabre 2.0 XR FLEXVOLT 54V 2Ah Li-Ion Brushless DEWALT - 2 batteries - coffret TSTAK - DCS389T2-QW
612,88 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
DEWALT Scie multifonctionnelle 5 en 1 DEWALT pour applications multiples, y compris lame de scie 24 TPI 300mm DWHT0-20547 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 1 scie, 5 fonctions - haute tension de lame, position à 45°, scie sauteuse, pour espaces restreints, scie à profil bas. \n• Cadre en aluminium - grande robustesse et longue durabilité. \n• Rangement pratique des lames - pour un stockage sûr et confortable des lames supplémentaires. \n• Changement de lame/tension sans outil - pour un remplacement rapide de la lame et un réglage facile de la tension. \n• Tension de lame de 150KG - pour les applications les plus exigeantes. \n• Poignée ergonomique bi-matière - pour une prise ferme et un travail sûr même avec les mains mouillées. \n• Poignée supplémentaire - pour exercer une force supplémentaire facilement et une utilisation comme scie sauteuse. \n• Compatible avec les types de lames suivants : lames de 300 mm/12” (haute tension, 45°, profil bas), lame de scie sauteuse, lames de 150 mm/6” (en scie courte, pour travaux en espaces restreints).
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr