DeWalt DT6821QZ SDS Max Steel Point - 400mm (DT6821QZ)

DeWalt SDS Max DT6821QZ Pointe acier 400 mm

offres d'occasion à partir de

DeWalt DT6821QZ SDS Max Steel Point - 400mm (DT6821QZ)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,40 €
Livraison à partir de 14,70 €

Pointe SDS-Max DEWALT

Expédié sous 48h
13,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Burin pointe 400 mm SDS-Max DEWALT - DT6821

5 à 15 jours
14,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

DT6821-QZ Burin pointu

Se renseigner auprès du vendeur
15,03 €
Livraison à partir de 4,90 €

DEWALT DT6821-QZ Burin pointu G

Se renseigner auprès du vendeur
15,03 €
Livraison à partir de 4,90 €

DEWALT Burin pointu DEWALT SDS-max 400 mm DT6821-QZ Quantité:1

2-3 semaines
17,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

DeWalt DT6821QZ SDS Max Steel Point - 400mm (DT6821QZ)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,09 €
Livraison à partir de 7,89 €

DT6821 SDS-Max Burin pointe 400mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,21 €
Livraison gratuite

DeWalt DT6821QZ SDS Max Steel Point - 400mm (DT6821QZ)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,49 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Marteau perforateur DT60831-QZ SDS-Max 28x670x540 mm Quantité 1
72,97 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DEWALT Marteau perforateur DT9447-QZ SDS-max 42x570x450 mm Quantité 1
102,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWALT ‎DT6763-QZ scie de forage Perceuse 1 pièce(s)
106,81 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT Marteau perforateur DT60836-QZ SDS-max 32x920x790 mm Quantité 1
91,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt DT6821QZ SDS Max Steel Point - 400mm (DT6821QZ)

Offre la moins chère

Longueur: 400mm A une large gamme de ciseaux couvrant les applications les plus courantes Matériel: acier Pointe Standard SDS-max 400mm
10,40 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr