Serre-joint d'angle 90° DeWalt 76 mm

DeWalt Serre-joint d'angle DWHT83840-0 90° 76 mm force de serrage 90 kg

Serre-joint d'angle 90° DeWalt 76 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
11,29 €
Livraison à partir de 5,00 €

Tendeur mire 90 degrés Dwht83840-0

Livraison sous 3 a 5 jours
14,07 €
Livraison à partir de 9,00 €

DEWALT Elément de serrage à 90 degrés DEWALT pour onglet Ouverture de serrage 76mm 90kg Force de serrage DWHT83840-0 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plage de serrage de 90 degrés 76mm 90kg DEWALT DWHT83840-0

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

DEWALT DWHT83840-0 Serre-joint dangle

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

DeWalt Grand serre-joint à une main DWHT0-83194 Mâchoires 600 mm Force de serrage 135
23,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
DeWalt Serre-joint à une main DWHT0-83192 – 150 mm, 135 kg, empattement 82 mm
18,40 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Serre-joint à une main DWHT0-83193 300 mm - force de serrage 135 kg - empattement 82 mm
19,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DEWALT Serre-joints pour Rails de Guidage DWS5021, DWS5022, DWS5023 DWS5026-XJ
40,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Bessey Serre-câbles de table à une main EZR15SET 2 pièces Envergure max. 150 mm
38,85 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Serre-joint d'angle 90° DeWalt 76 mm

Offre la moins chère

Affiche une force de serrage allant jusqu'à 200lb. Idéal pour les petits projets de serrage en angle comme la réalisation d'un cadre en bois. Facile de travailler sur des projets en les montant directement sur un établi.
11,29 €
1-2 jours
Screwfix.fr