DeWALT Dispositif d'aspiration Dewalt pour perforateur DCH274 D25303DH

DeWalt - Système d'extraction de poussières D25303DH 16 mm pour perforateur-burineur 18V

offres d'occasion à partir de

DeWALT Dispositif d'aspiration Dewalt pour perforateur DCH274 D25303DH

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,92 €
Livraison gratuite

DeWALT D25303DH Systeme d'extraction de sel pour marteau combiné a batterie 18V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
162,10 €
Livraison à partir de 12,90 €

Système d’extraction des poussières DEWALT D25303DH-XJ pour marteaux rotatifs 18 V (DCH273)

Expédié sous 48h
169,90 €
Livraison gratuite

D25303DH-XJ - Sistema de extracción de polvo para martillos 18V - DCH273

Se renseigner auprès du vendeur
171,24 €
Livraison gratuite

DEWALT Système d'extraction de sel pour marteau combiné à batterie 18V D25303DH-XJ Quantité:1

PC20AGGDJ7 (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
171,99 €
Livraison gratuite

DeWalt Système d'Extraction de Poussière Pour Perforateur Burineur DCH273 - 18V - D25303DH-XJ - Perçage Max Ø16mm - Profondeur de Perçage Max 125mm - Couple maximal 300 Nm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

DeWalt Système d'Extraction de Poussière Pour Perforateur Burineur DCH273 - 18V - D25303DH-XJ - Perçage Max Ø16mm - Profondeur de Perçage Max 125mm - Couple maximal 300 Nm Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,06 €
Livraison à partir de 16,28 €

DeWalt - Système d'extraction des poussières 16 mm pour perforateur-burineur sans fil 18V

3 à 5 jours
180,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

DeWalt D25303DH-XJ - Sistema de extracción de polvo para martillos 18V - DCH273 G

Se renseigner auprès du vendeur
181,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Accessoires Système d'extraction de poussière DWH052 pour marteaux de démolition SDS Max
92,70 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Système d'extraction DWH050 SDS-Max
99,12 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Système d'extraction de poussières DWH051-XJ pour burinage SDS-Max 5-12 kg Noir/Jaune
145,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT - Scie à Onglet Radiale - DWS777-QS - Scie Haute Performance avec Système XPS - Coupe Bois & Scie Sauteuse à Poignée Supérieure Brushless XR 18V Li-ion - DCS334NT-XJ - Scie sans Fil
607,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DEWALT Scie circulaire DEWALT 55 mm avec la boîte T-STAK VI DWS520KT-QS Quantité:1
431,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWALT Dispositif d'aspiration Dewalt pour perforateur DCH274 D25303DH

Offre la moins chère

Dispositif d'aspiration Dewalt pour perforateur DCH274 D25303DH. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 5035048557389.
161,92 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR