Taille haie 18V 55 cm DCMHT563N-XJ DEWALT

DeWalt Taille-haie DCMHT563N-XJ 18V 55 cm - sans batterie ni chargeur

offres d'occasion à partir de

Taille haie 18V 55 cm DCMHT563N-XJ DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
150,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie sur batterie - DEWALT - DCMHT563N - Lame de 55cm

3 à 6 jours
160,34 €
Livraison gratuite

DeWALT DCMHT563N Taille-haie sans fil 55cm XR (18V/sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
163,22 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT Taille-haie sans fil DEWALT 18,0 volts 55cm DCMHT563N-XJ Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
164,98 €
Livraison gratuite

DEWALT DeWALT DCMHT563N - Heckenschere - schnurlos - ohne Batterie Taille-haie sans fil

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DeWALT Taille-haie sans fil, 18V, sans batterie ni chargeur - DCMHT563N-XJ

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
166,32 €
Livraison gratuite

DEWALT Taille-haie sans fil

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
176,98 €
Livraison gratuite

Taille-haie XR 18V 55cm (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - DEWALT - DCMHT563N G

Se renseigner auprès du vendeur
197,27 €
Livraison gratuite

Taille-haie XR 18V 55cm (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - - DCMHT563N

Se renseigner auprès du vendeur
199,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Taille-haie DeWalt sans fil 18 Volts version de base DCMPH566N-XJ Quantité:1
191,58 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Taille-haies sur perche XR 18V - 1 batterie 5Ah + chargeur
212,90 €
Comparer 24 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
DeWALT DCMHT520D1-QW Kit De Taille-haie Sans Fil Compact 18 V XR (1 Batterie 2,0 Ah + Chargeur) - 20 Cm
191,32 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCMHT564N-XJ XR Taille haies 55 cm écartement de 25 mm 18V
161,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Taille haie 18V 55 cm DCMHT563N-XJ DEWALT

Offre la moins chère

Le taille haie DCMHT563 Dewalt et sa lame de 55 cm pour des coupes rapides et efficaces.
150,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.