DeWALT DCM563PB-XJ Taille-haies 55 cm (18V/sans batterie)

DeWalt Taille-haie sans fil DCM563PB-XJ 18V version de base Quantité 1

DeWALT DCM563PB-XJ Taille-haies 55 cm (18V/sans batterie)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
150,89 €
Livraison à 12,90 €

Taille haie 18V 55 cm DCM563PB-XJ DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
150,90 €
Livraison gratuite

DeWALT DCM563PB-XJ - Taille-haies 18V Li-Ion (machine Seule)

1 jour
154,75 €
Livraison gratuite

DeWalt - Taille-Haies Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCM563PB-XJ - Taille Haie Électrique sans Fil avec Poignée Multidirectionnelle - Lame 55cm - Écartement des Dents 1,9cm - Coupe 75min/Charge - 3,4kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,29 €
Livraison à 7,99 €

Taille-haies DEWALT DCM563PB 18 V XR Moteur sans charbon (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
194,34 €
Livraison gratuite

DeWalt - Taille-Haies Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCM563PB-XJ - Taille Haie Électrique sans Fil avec Poignée Multidirectionnelle - Lame 55cm - Écartement des Dents 1,9cm - Coupe 75min/Charge - 3,4kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,89 €
Livraison gratuite

DeWalt - Taille-Haies Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCM563PB-XJ - Taille Haie Électrique sans Fil avec Poignée Multidirectionnelle - Lame 55cm - Écartement des Dents 1,9cm - Coupe 75min/Charge - 3,4kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
209,34 €
Livraison gratuite

DeWalt - Taille-Haies Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCM563PB-XJ - Taille Haie Électrique sans Fil avec Poignée Multidirectionnelle - Lame 55cm - Écartement des Dents 1,9cm - Coupe 75min/Charge - 3,4kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
213,28 €
Livraison gratuite

DCM563PB-XJ Taille haies, 18 V, Jaune/noir

Se renseigner auprès du vendeur
215,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCM563PB-XJ Taille-haies 55 cm (18V/sans batterie)

Offre la moins chère

150,89 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

DeWalt Taille-haie DCMHT520N-XJ 20 cm 18V XR – Gaine de protection, crochet – Outil seul
109,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
DeWalt Taille-haies sans fil XR FLEXVOLT DCMHT573X1 54 V
373,87 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Taille-haies sur perche XR 18V - 1 batterie 5Ah + chargeur
212,90 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Taille haie 18V 20 cm DCMHT520N-XJ + 1 batterie 18V 2 Ah + chargeur DCB1104-QW DEWALT
174,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
DeWALT Taille-haies DCMHT562N-XJ 55 cm écartement 19 mm XR - Sans batterie ni char
137,90 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €