DeWalt Télémètre Laser - Plage de Mesure Jusqu'à 100 m - Déviation Max 3 mm pour 100 m - 3 Fonctions - Affichage Métrique ou Anglais - 2 Piles AAA - DW03101-XJ

DeWalt Télémètre laser DW03101-XJ – 100 m, ±3 mm/100, 3 fonctions, aff. métrique/anglais, 2xAAA

DeWalt Télémètre Laser - Plage de Mesure Jusqu'à 100 m - Déviation Max 3 mm pour 100 m - 3 Fonctions - Affichage Métrique ou Anglais - 2 Piles AAA - DW03101-XJ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,37 €
Livraison à 15,00 €

DeWalt Télémètre Laser - Plage de Mesure Jusqu'à 100 m - Déviation Max 3 mm pour 100 m - 3 Fonctions - Affichage Métrique ou Anglais - 2 Piles AAA - DW03101-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,39 €
Livraison à 15,00 €

Télémètre laser DeWALT DW03101

2
193,46 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT DW03101-XJ Télémètre Dans Un Sac - Bluetooth - 100 M - Rouge - IP54

Prix total le moins cher
1 jour
193,66 €
Livraison gratuite

DeWalt Télémètre Laser - Plage de Mesure Jusqu'à 100 m - Déviation Max 3 mm pour 100 m - 3 Fonctions - Affichage Métrique ou Anglais - 2 Piles AAA - DW03101-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 16,45 €

DeWalt Télémètre Laser - Plage de Mesure Jusqu'à 100 m - Déviation Max 3 mm pour 100 m - 3 Fonctions - Affichage Métrique ou Anglais - 2 Piles AAA - DW03101-XJ

2 à 3 jours ouvrés
203,38 €
Livraison gratuite

Télémètre laser DW03101

Se renseigner auprès du vendeur
206,45 €
Livraison à 8,00 €

DeWalt Télémètre Laser - Plage de Mesure Jusqu'à 100 m - Déviation Max 3 mm pour 100 m - 3 Fonctions - Affichage Métrique ou Anglais - 2 Piles AAA - DW03101-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,34 €
Livraison à 7,99 €

DeWalt Télémètre Laser - Plage de Mesure Jusqu'à 100 m - Déviation Max 3 mm pour 100 m - 3 Fonctions - Affichage Métrique ou Anglais - 2 Piles AAA - DW03101-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWalt Télémètre Laser - Plage de Mesure Jusqu'à 100 m - Déviation Max 3 mm pour 100 m - 3 Fonctions - Affichage Métrique ou Anglais - 2 Piles AAA - DW03101-XJ

Offre la moins chère

Télémètre laser conçu pour résister aux conditions d‘utilisation extrêmes sur chantier Plage de mesure jusqu‘à 100m et sur cette distance, la déviation maximale est de 3 mm Une touche par fonction : mesure de longueurs, calcul de superficies et calcul de volumes Possibilité d‘addition et de soustraction. Affichage métrique ou anglais des résultats
188,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DEWALT Télémètre Laser 60 m avec Batterie Lithium Rechargeable, DWHT78200-XJ
159,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Laser à lignes croisées Dewalt + télémètre dans un étui TSTAK DW0887100-1
224,99 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT Télémètre laser DWHT77200-XJ 60 m
108,07 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Télémètre laser DW099S-XJ 30 m Noir/Jaune
109,10 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Télémètre laser DW03050 50 mètres
152,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite