Accessoire pour tronçonneuse à flèche DeWalt DCMASPS5N

DeWALT Tête d'élagueuse sur perche

offres d'occasion à partir de

Tête d'élagueuse sur perche combisystème XR Flexvolt 54V DEWALT - DCMASPS5N-XJ

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
129,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Accessoire pour tronçonneuse à flèche DeWalt DCMASPS5N

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
129,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

DeWALT DCMASPS5N Tete d'élagueuse sur perche pour DCMAS5713N

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
130,46 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tête d'élagueuse sur perche combisystème XR Flexvolt 54V DEWALT - DCMASPS5N-XJ

Prix total le moins cher
24/48h
130,79 €
Livraison gratuite

Tête d'élagueuse sur perche combisystème XR Flexvolt 54V DEWALT - DCMASPS5N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,41 €
Livraison gratuite

Tête d'élagueuse sur perche combisystème XR Flexvolt 54V DEWALT - DCMASPS5N-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
133,41 €
Livraison gratuite

Tête d'élagueuse sur perche combisystème XR Flexvolt 54V DEWALT - DCMASPS5N-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
133,41 €
Livraison gratuite

Tête d'élagueuse sur perche combisystème XR Flexvolt 54V - DCMASPS5N-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
133,41 €
Livraison gratuite

DEWALT Combisysteme 54V Flexvolt tête d'élagueuse - DCMASPS5N-XJ

2-3 jour(s)
135,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 200 mm

Détails techniques

Période de garantie 1 année(s)
Certificats de conformité CE

Caractéristiques

Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : Accomplit aisément les travaux de jardinage intensifs.
• Système multifonctions : Transformable en élagueuse, taille-haie, débroussailleuse.
• Construction durable : Résiste aux intempéries, conçu pour durer.

Produits similaires

DEWALT Élagueuse sur perche XR 18V (1X5Ah) en boîte carton - DEWALT - DCMPS567P1
293,25 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elagueuse sur perche XR 18V
227,98 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DEWALT - Taille-Haies sur Perche Brushless XR 18V 5Ah Li-ION - DCMPH566P1-QW & Élagueuse sur Perche Brushless XR 18V 5AH Li-ION - Élagueuse sans Fil - 4,5 m de Portée, Tête Inclinée et Guide
530,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Perche Élagueuse Télescopique Électrique Compatible avec Dewalt 18V (sans batterie), 6 Pouces Mini Tronçonneuse sans Fil Tête Pivotante à 180 °, Graisseur Automatique léger et maniable
119,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT - Élagueuse sur Perche Brushless XR 18V 5AH Li-Ion & Taille-Haies sur Perche Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCMPH566P1-QW - Taille Haie Electrique sans Fil avec Batterie - 25mm
595,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Accessoire pour tronçonneuse à flèche DeWalt DCMASPS5N

Offre la moins chère

L'accessoire DeWALT est un accessoire pour l'outil de jardin multifonction DeWALT DCMAS5713, qui offre la possibilité de couper efficacement des branches plus épaisses, même à de grandes hauteurs. Comprend une rallonge (assemblée de 2,7 m) permettant 2 réglages de portée différents Crochet supplémentaire pour retirer les branches précédemment coupées Guide et chaîne de 20 cm avec un diamètre de coupe effectif de 15 cm - adapté à la coupe de branches plus épaisses Contenu de la livraison Accessoire de coupe de branches DCMASPS5N Guide-chaîne Chaîne de scie
129,90 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr