Dewalt - Bac semi-profond TOUGHSYSEM 2.0 - DWST83407-1

DeWalt Tiroir à outils peu profond ToughSystem DWST83407-1 470 x 310 x 70 mm

Dewalt - Bac semi-profond TOUGHSYSEM 2.0 - DWST83407-1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,86 €
Livraison à partir de 15,00 €

Dewalt - Bac semi-profond TOUGHSYSEM 2.0 - DWST83407-1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,86 €
Livraison à partir de 15,00 €

DeWALT DWST83407-1 ToughSystem Tiroir a outils peu profond 470 x 310 x 70 mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,29 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bac semi profond Toughsystem 2.0 - DEWALT - DWST83407-1

24/48h
12,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

DEWALT Caisson de transport pour casiers de rangement Contenu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 11.06.
13,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bac semi profond Toughsystem 2.0 DEWALT - DWST83407-1

Livraison sous 3 a 5 jours
13,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bac semi profond Toughsystem 2.0 - DEWALT - DWST83407-1 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
13,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bac semi profond Toughsystem 2.0 - - DWST83407-1

Se renseigner auprès du vendeur
13,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Dewalt - Bac semi-profond TOUGHSYSEM 2.0 - DWST83407-1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,75 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Jaune
Produits compatibles TOUGHSYSTEM 2.0
Compatibilité de marque DeWALT
Type de produit Plateau

Poids et dimensions

Largeur 367 mm
Poids 600 g
Hauteur 60 mm
Profondeur 306 mm

Informations sur le produit

En bref

• Organisation optimale : Compartiments multiples pour ranger efficacement vos outils.
• Construction robuste : Matériaux durables pour une protection maximale.
• Transport facilité : Poignée ergonomique pour manipulation aisée.

Produits similaires

Valise Dewalt TSTAK III
43,54 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DeWalt Kit T‑STAK 3 pièces DWST83411-1
137,95 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWALT DWST83407-1 ToughSystem Tiroir a outils peu profond 470 x 310 x 70 mm
9,29 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Kit TSTAK 2 pièces DWST83395-1 – coffret et tiroir
89,90 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
8 Pièces Inserts Anti-Oscillation pour Tiroir DeWalt ToughSystem 2.0, Inserts Stabilisateurs, pour Éviter les Oscillations Accessoires Essentiels pour un Rangement Sécurisé
15,99 €
2.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dewalt - Bac semi-profond TOUGHSYSEM 2.0 - DWST83407-1

Offre la moins chère

Organisation efficace de l’espace : conçus à la forme des coffrets TOUGHSYSTEM 2.0, les bacs intérieurs permettent aux utilisateurs finaux d’utiliser tout l’espace interne de manière organisée et efficace dans le temps Poignées latérales à double fonction : permet à l’utilisateur de retirer facilement les bacs d’un coffret et agit également comme un loquet reliant les bacs les uns aux autres Capacité d’empilage : les bacs peuvent être empilés ensemble à l’intérieur des coffrets ou transportés ensemble à l’extérieur des coffrets TOUGHSYSTEM 2.0 via les loquets Loquets de positionnement du bac : permet au bac d’être accroché sur la partie haute du coffret pour maximiser le volume de stockage (comme un bac interne normal) Compatible avec tous les modules TOUGHSYSTEM 2.0
8,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr