Tondeuse autoportée sans fil DeWalt, 54 V XR Flexvolt DCMWSP550N

DeWalt Tondeuse à gazon DCMWSP550N 53 cm XR FlexVolt 54V sans batterie

Tondeuse autoportée sans fil DeWalt, 54 V XR Flexvolt DCMWSP550N

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
663,28 €
Livraison à partir de 8,99 €

Tondeuse tractée FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - 53 cm - Sans batterie - DCMWSP550N-XJ

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
31 à 33 jours
670,73 €
Livraison gratuite

Tondeuse tractée FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - 53 cm - Sans batterie - DCMWSP550N-XJ

5 à 15 jours
672,28 €
Livraison gratuite

Tondeuse tractée FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - 53 cm - Sans batterie - DCMWSP550N-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
685,73 €
Livraison gratuite

DEWALT Tondeuse à gazon sans fil Dewalt (propulsion), 53cm, 54 V Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
694,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse tractée FlexVolt sans fil - 54V - - 53 cm - Sans batterie - DCMWSP550N-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
698,48 €
Livraison gratuite

Tondeuse tractée FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - 53 cm - Sans batterie - DCMWSP550N-XJ

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
727,87 €
Livraison à partir de 8,80 €

Tondeuse tractée FlexVolt sans fil - 54V - DEWALT - 53 cm - Sans batterie - DCMWSP550N-XJ

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
818,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEWALT Tondeuse à gazon 54V XR Flexvolt 53 cm Solo - DCMWP500N-XJ
545,46 €
Comparer 9 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DeWalt Tondeuse autopropulsée sans fil DCMWSP156W2-QW – 18V, 2 batteries, 8Ah
780,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 48,90 €
Tondeuse 48cm 18V DEWALT DCMWSP564N-XJ (vendu sans batterie)
551,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 48,90 €
DeWALT DCMW564P2-QW tondeuse à gazon Tondeuse à gazon poussée
644,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 24,90 €
Tondeuse autopropulsée sans fil - 18V - DEWALT - DCMWSP156N-XJ
499,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Tondeuse autoportée sans fil DeWalt, 54 V XR Flexvolt DCMWSP550N

Offre la moins chère

Système de coupe à double lame hautement efficace conçu pour offrir une durée de fonctionnement prolongée et des performances de coupe accrues Plateau de coupe en acier avec une largeur de coupe de 53 cm et un moteur sans balais équipé d'une fonction de détection de charge automatique, Conception qui augmente les performances de coupe et la durabilité Durée d'exécution jusqu'à 46 minutes Idéal pour les pelouses jusqu'à 980 m2 Fonction 3 en 1 : mulching, ramassage d'herbe, éjection latérale Taille des roues 18 cm avant / 23 cm arrière Hauteurs de tonte : 1 = 25 mm / 2 = 41 mm 3 = 56 mm / 4 = 71 mm 5 = 86 mm / 6 = 102 mm Batterie et chargeur non inclus Contenu de la livraison Tondeuse autoportée 54 V Jeu de 2 lames de tondeuse
663,28 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr