DEWALT Visseuse à choc (sans fil) DCF500N-XJ Moteur sans balais

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,70 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Visseuse à choc (sans fil) DCF500N-XJ Moteur sans balais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,72 €
Livraison à 15,00 €

DeWALT DCF500N cliquet d'angle sans fil 1/4''+ 3/8” XR (102Nm / 12V /sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
195,76 €
Livraison à 12,90 €

liquet DEWALT XR 12V Brushless - Têtes interchangeables 1/4', 3/8' et porte-embout hexagonal 1/4' - DCF500N-XJ

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
197,75 €
Livraison gratuite

Tournevis à cliquet sans fil Dewalt 12V DCF500N

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
197,80 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT liquet sans fil DEWALT, 1/4-3/8Z, 12 V, version de base Quantité:1

2-3 semaines
211,99 €
Livraison gratuite

liquet DEWALT XR 12V Brushless - Têtes interchangeables 1/4, 3/8" et porte-embout hexagonal 1/4" - DCF500N-XJ"

24/48h
213,48 €
Livraison gratuite

liquet - DEWALT - DCF500N-XJ - 12V - 75 Nm - Sans batterie

5 à 7 jours
217,75 €
Livraison gratuite

DEWALT DCF500N-XJ Cliquet réversible sans fil 305 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
217,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DEWALT Visseuse à choc (sans fil) DCF500N-XJ Moteur sans balais

Offre la moins chère

DEWALT Visseuse à choc (sans fil) Veuillez choisir votre véhicule dans la liste déroulante pour vérifier sa compatibilité avec le produit.
170,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Haute performance : Moteur sans balai assurant puissance et longévité.
• Conception ergonomique : Design compact et léger pour une manipulation aisée.
• Flexibilité avancée : Réglages de couple et mandrin autoserrant pour une utilisation polyvalente.

Produits similaires

DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
264,89 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Perceuse visseuse à percussion DCD796N BL 18V XR (machine seule)
83,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Jeu de tournevis rapide sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCF620P2K-QW Quantité:1
286,87 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Visseuse à chocs hydraulique DCF870N-XJ XR 18V Brushless 1/4" 56 Nm Unité nue
157,87 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €