Boulonneuse à chocs ½” 1632Nm 18V DEWALT DCF961NT-XJ Brushless avec coffret

DeWALT Visseuse à choc sans fil DCF961NT 1/2" 1496 Nm 18 V sans batterie Tstak

offres d'occasion à partir de

Boulonneuse à chocs ½” 1632Nm 18V DEWALT DCF961NT-XJ Brushless avec coffret

Prix le moins cher
4 à 6 jours
307,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

DeWALT DCF961NT Visseuse a choc sans fil ( 1/2"/1496Nm) (18V) sans batterie Tstak

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
307,87 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT Visseuse à choc sans fil DEWALT 1/2 pouce,18 V version de base Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45AGGJUM (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
308,99 €
Livraison gratuite

DEWALT hocs sans fil 18V DCF961NT

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
315,02 €
Livraison à partir de 8,99 €

boulonneuse dcf961nt-xj

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,97 €
Livraison à partir de 21,96 €

hocs DEWALT 18 V - Carré extérieur 1/2' - Sans batterie, ni chargeur - DCF961H2T-QW

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
337,62 €
Livraison gratuite

hocs 18 V - Carré extérieur 1/2' - Sans batterie, ni chargeur - DCF961H2T-QW

Se renseigner auprès du vendeur
340,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

hocs DEWALT 18 V - Carré extérieur 1/2' - Sans batterie, ni chargeur - DCF961H2T-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
340,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

hocs DEWALT 18 V - Carré extérieur 1/2' - Sans batterie, ni chargeur - DCF961H2T-QW

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
344,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Visseuse à percussions sans fil DeWalt 1/2 18V / 5,0Ah DCF899P2-QW Quantité:1
325,00 €
Comparer 18 prix
jo-tools.com
Livraison à partir de 2,40 €
DeWALT DCD796D2-QW perceuse Sans clé 1,6 kg Noir, Jaune
184,98 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
254,54 €
Comparer 26 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Visseuse à placo DCF620NT 18 V Li-ion + chargeur vis à bande Coffret T-Stack (machine nue)
141,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeWalt Perceuse-visseuse sans fil DCD771S2 18V – 2x1,5 Ah avec chargeur et mallette
141,77 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs ½” 1632Nm 18V DEWALT DCF961NT-XJ Brushless avec coffret

Offre la moins chère

Boulonneuse à choc ½” XR 18V Brushless 1632 Nm DEWALT DCF961NT-XJ (Produit seul) Réalisez des travaux difficiles en utilisant la puissance de la boulonneuse à choc XR 18V Couple de 1626 Nm et couple 2372 Nm de couple de rupture, boulonneuse à choc idéale pour les applications de fixation robustes Après 4 secondes d’impact, l’outil augmente automatiquement la puissance pour aider à desserrer les fixations obstinées D
307,70 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)