DeWALT DCF891NT Visseuse a chocs (1/2"/ 813 Nm) XR (18V/sans batterie) Tstak

DeWalt Visseuse à chocs DCF891NT 1/2" 813 Nm XR 18V sans batterie Tstak

DeWALT DCF891NT Visseuse a chocs (1/2"/ 813 Nm) XR (18V/sans batterie) Tstak

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
236,15 €
Livraison à partir de 12,90 €

Boulonneuse à chocs 1/2'' 18V XR BRUSHLESS (sans batterie ni chargeur) + coffret TSTAK - DEWALT - DCF891NT-XJ

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
242,98 €
Livraison à partir de 20,00 €

DEWALT - Boulonneuse à choc compacte 1/2‘’ XR 18V Brushless - jonc de sécurité - sans batterie ni chargeur - coffret T-STAK - DCF891NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,28 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT - Boulonneuse à choc compacte 1/2‘’ XR 18V Brushless - jonc de sécurité - sans batterie ni chargeur - coffret T-STAK - DCF891NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,28 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT Dewa DCF891NT-XJ Akku-Schlagschr. 1/2, Visseuse à choc

5 jours
252,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Boulonneuse à chocs ½” 812 Nm 18V DEWALT DCF891NT-XJ Brushless avec coffret et jonc de sécurité

Expédié sous 48h
254,90 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 1/2'' 18V XR BRUSHLESS (sans batterie ni chargeur) + coffret TSTAK - DEWALT - DCF891NT-XJ

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
255,72 €
Livraison gratuite

Visseuse à percussion sans fil DeWALT 18V sans batterie DCF891NT

2
259,66 €
Livraison à partir de 8,99 €

DEWALT - Boulonneuse à choc compacte 1/2‘’ XR 18V Brushless - jonc de sécurité - sans batterie ni chargeur - coffret T-STAK - DCF891NT-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,19 €
Livraison à partir de 26,40 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perforateur DeWalt DCH273N
Livraison gratuite
DeWalt Visseuse à percussions sans fil DeWalt 1/2 18V / 5,0Ah DCF899P2-QW Quantité:1
325,00 €
Comparer 20 prix
jo-tools.com
Livraison à partir de 2,40 €
DeWALT DCF899N-XJ clé pneumatique 1/2" 1900 tr/min 950 N·m Noir, Jaune 18 V
176,56 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Boulonneuse à chocs DCF900N 18V XR 1/2" 1396 Nm (Produit seul)
233,89 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Visseuse à placo DCF620NT 18 V Li-ion + chargeur vis à bande Coffret T-Stack (machine nue)
141,90 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeWALT DCF891NT Visseuse a chocs (1/2"/ 813 Nm) XR (18V/sans batterie) Tstak

Offre la moins chère

236,15 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr