Dexlan boîtier 2.5 SATA Type-C USB 3.1 Gen.1

Prix le moins cher
48H
25,50 €
Livraison à partir de 11,88 €

DEXLAN Dexlan boîtier externe Type-C USB 3.1 Gen.1 disque 2.5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,68 €
Livraison gratuite

Boîtier HDD 2.5" SATA USB 3.1 type C

Se renseigner auprès du vendeur
33,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dexlan Adaptateur disque dur et SSD 2,5'' pour baie 3,5'' - Pour 2 disques
7,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adaptateur 2 x HDD/SSD 2.5 en Baie 3.5
7,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Dexlan Boîtier externe USB 3.0 pour disque dur 2,5 SATA
23,05 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DEXLAN Boîtier rackable 3U profondeur 38 cm
363,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
DEXLAN Boîtier externe USB 3 pour disque dur 2.5 SATA
60,36 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dexlan boîtier 2.5 SATA Type-C USB 3.1 Gen.1

Offre la moins chère

DEXLAN Boîtier externe Type-C USB 3.1 disque 2.5" SATA (DEX-738303)
25,50 €
48H
Inmac-wstore.com