Câble réseau - DEXLAN - 852546 - FTP Cat6 - RJ45 - 5 m - Couleur Bleu

Dexlan Cordon RJ45 852546 Catégorie 6 F/UTP CCA Bleu 5 m

Câble réseau - DEXLAN - 852546 - FTP Cat6 - RJ45 - 5 m - Couleur Bleu

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,20 €
Livraison à 8,90 €

Câble réseau - DEXLAN - 852546 - FTP Cat6 - RJ45 - 5 m - Couleur Bleu

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
8,26 €
Livraison gratuite

Cordon patch RJ45 F/UTP CAT6 bleu - 5m

Se renseigner auprès du vendeur
10,86 €
Livraison gratuite

EXC 852546 câble de réseau Bleu 5 m Cat6 F/UTP (FTP)

3 jours ouvrés
14,09 €
Livraison gratuite
Câble réseau - DEXLAN - 852546 - FTP Cat6 - RJ45 - 5 m - Couleur Bleu

Offre la moins chère

Câble réseau FTP Cat6 RJ45 de 5 m, blindé avec conducteurs en cuivre et connecteurs plaqués or. Impédance de 100 ohms, conforme à la norme EIA/TIA 568, idéal pour des connexions réseau rapides et fiables.
4,20 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Dexlan Cordon de raccordement RJ-45 CAT 6a S/FTP 5 m noir moulé
5,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Dexlan Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP moulé blanc 5 m
8,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Dexlan Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP blanc - 2 m
3,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Dexlan Cordon RJ45 CAT 6a S/FTP 15 m blanc
16,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Dexlan Cordon de raccordement RJ45 mâle-mâle CAT6a S/FTP 15 m Noir
21,79 €
217.9 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite