Dexlan Cordon reseau patch RJ45 SFTP CAT 6 Croisé 5 m

Dexlan Cordon RJ45 Catégorie 6 S/FTP croisé Gris - 5 m

Dexlan Cordon reseau patch RJ45 SFTP CAT 6 Croisé 5 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,86 €
Livraison gratuite

Dexlan Cordon reseau patch RJ45 SFTP CAT 6 Croisé 5 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,79 €
Livraison gratuite

Dexlan Cordon reseau patch RJ45 SFTP CAT 6 Croisé 5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,74 €
Livraison gratuite

Cordon RJ45 CAT. 6 SFTP/FTP croisé 5m Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
17,40 €
Livraison gratuite
Dexlan Cordon reseau patch RJ45 SFTP CAT 6 Croisé 5 m

Offre la moins chère

CORDON PATCH BLINDE CAT 6 S/FTP croisé cuivre Catégorie : CAT. 6Paires croisées : 1-2 et 3-6Fréquence : 250 MHzImpédance : 100 ohmsConducteur : cuivreBlindage : général par tresse de cuivre, et paire par paire par feuille d+aluminiumNorme de câblage : ANSI/TIA 568C.2 - ISO 11801Gaine : PVCConditionnement : sachet individuelTempératures de stockage et d utilisation : -20° à +60°CGarantie : 20 ans
11,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

- Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - SFTP - CAT 6a - moulé - blanc
26,86 €
268.6 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dexlan Cordon RJ45 Cat 6A S/FTP Blanc 0,5 m
4,75 €
47.5 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
- Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - SFTP, PiMF - CAT 6a - bloqué
9,57 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dexlan Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP moulé blanc 5 m
15,39 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dexlan Cordon de raccordement RJ-45 CAT 6a S/FTP 5 m noir moulé
12,10 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite