Câble écran - CONNECT - 5 m - SVGA M/M - Noir - Haute qualité et résistant

Dexlan Cordon SVGA eco – 5 m

Câble écran - CONNECT - 5 m - SVGA M/M - Noir - Haute qualité et résistant

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,48 €
Livraison à 8,90 €

Dexlan Cordon écran SVGA eco pour moniteurs M/M 5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,76 €
Livraison à 8,90 €

Câble écran - CONNECT - 5 m - SVGA M/M - Noir - Haute qualité et résistant

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
7,99 €
Livraison gratuite

Cordon SVGA eco - 5M

Se renseigner auprès du vendeur
9,92 €
Livraison gratuite

Dexlan Cordon écran SVGA eco pour moniteurs M/M 5 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,24 €
Livraison gratuite

Dexlan Cordon écran SVGA eco pour moniteurs M/M 5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,25 €
Livraison gratuite

Dexlan Cordon écran SVGA eco pour moniteurs M/M 5 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,58 €
Livraison gratuite

Dexlan Cordon écran SVGA eco pour moniteurs M/M 5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

Dexlan Cordon écran SVGA eco pour moniteurs M/M 5 m

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite
Câble écran - CONNECT - 5 m - SVGA M/M - Noir - Haute qualité et résistant

Offre la moins chère

Câble écran SVGA CONNECT, 5 m, idéal pour relier un ordinateur à un moniteur. Connecteurs mâle/mâle (M/M) compatibles SVGA pour transmettre l'image en toute fiabilité. Câble noir conçu pour un usage quotidien : gaine robuste et matériaux de qualité pour une bonne durabilité et une connexion stable. Caractéristiques principales : - Type : câble / cordon écran SVGA - Longueur : 5 m - Connecteurs : M / M (SVGA) - Couleur : noir - Usage : connexion d’écrans et moniteurs Avantages : câble simple à installer, longueur suffisante pour la plupart des installations de bureau et domestiques, finition solide pour réduire l’usure. Produit livré avec possibilité de retour sous 30 jours. Contenu de la boîte : 1 câble écran SVGA 5 m (CONNECT). Remarque : vérifiez la compatibilité de vos ports SVGA sur l’ordinateur et le moniteur avant l’achat.
2,48 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Dexlan Cordon SVGA eco 20 m
15,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Cordon SVGA eco- 1,8M
7,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cordon SVGA eco- 3M
6,07 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cordon SVGA eco - 10M
13,85 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cordon SVGA eco- 1 m
5,05 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite