MULTIPRISE 5 PRISES blanches +INTER 4 m

Dexlan Multiprise – 5 prises CEE 7/7 – entrée CEE 7/7 – cordon 4 m

offres d'occasion à partir de

MULTIPRISE 5 PRISES blanches +INTER 4 m

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
17,67 €
Livraison gratuite

Dexlan - Unité de distribution d'alimentation - entrée : power CEE 7/7 - connecteurs de sortie : 5 (power CEE 7/7) - 4 m cordon

Livraison sous 3 a 5 jours
19,92 €
Livraison gratuite

Dexlan Multiprises électrique avec 5 prises inter 4 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,41 €
Livraison gratuite

DEXLAN Multiprise 5 prises avec interrupteur blanche - 4,0 m

48H
22,54 €
Livraison à partir de 11,88 €

Dexlan Multiprises électrique avec 5 prises inter 4 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,60 €
Livraison gratuite

Dexlan Multiprises électrique avec 5 prises inter 4 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,61 €
Livraison gratuite

[808570] Dexlan Multi-prises électrique 5 prise inter 4m

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,07 €
Livraison gratuite

- Unité de distribution d'alimentation - entrée : power CEE 7/7 - connecteurs de sortie : 5 (power CEE 7/7) - 4 m cordon

Se renseigner auprès du vendeur
29,06 €
Livraison gratuite

Dexlan Multiprises électrique avec 5 prises inter 4 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEXLAN Multiprise 3 prises sans interrupteur blanche - 0,8 m
7,15 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Bloc 2 prises secteur avec interrupteur
7,82 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DEXLAN Multiprise 5 prises sans interrupteur blanche – 4,0 m
17,62 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
BACHMANN Multiprise 19" 333.419 8 prises avec interrupteur
Livraison gratuite
Dexlan Multiprise 4 prises SS Inter Noires
21,05 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
MULTIPRISE 5 PRISES blanches +INTER 4 m

Offre la moins chère

MULTIPRISE 5 PRISES blanches +INTER 4 m 2 pôles + terre 5 prises + interrupteur Sécurité enfants 10-16A 250V… Voir la présentation
17,67 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)