Rallonge électrique protégée 25 m - 4 prises

Dexlan Multiprise 820113 - Intérieur et extérieur, 4 sorties CA, 25 m, Noir

Rallonge électrique protégée 25 m - 4 prises

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,72 €
Livraison à 3,99 €

Dexlan 820113 Intérieur & extérieur 4sortie(s) CA 25m Noir multiprise - Multiprises (Intérieur & extérieur, 25 m, 4 sortie(s) CA, Noir, Noir, 1 pièce(s))

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,67 €
Livraison gratuite

Dexlan 820113 Intérieur & extérieur 4sortie(s) CA 25m Noir multiprise - Multiprises (Intérieur & extérieur, 25 m, 4 sortie(s) CA, Noir, Noir, 1 pièce(s))

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,97 €
Livraison gratuite

Dexlan 820113 Intérieur & extérieur 4sortie(s) CA 25m Noir multiprise - Multiprises (Intérieur & extérieur, 25 m, 4 sortie(s) CA, Noir, Noir, 1 pièce(s))

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,99 €
Livraison gratuite

Dexlan 820113 multiprise 25 m 4 sortie(s) CA Intérieure Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
48,38 €
Livraison gratuite

Dexlan 820113 Intérieur & extérieur 4sortie(s) CA 25m Noir multiprise - Multiprises (Intérieur & extérieur, 25 m, 4 sortie(s) CA, Noir, Noir, 1 pièce(s))

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,12 €
Livraison gratuite

Dexlan 820113 Intérieur & extérieur 4sortie(s) CA 25m Noir multiprise - Multiprises (Intérieur & extérieur, 25 m, 4 sortie(s) CA, Noir, Noir, 1 pièce(s))

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,57 €
Livraison gratuite
Rallonge électrique protégée 25 m - 4 prises

Offre la moins chère

Chargeur et câble d'alimentation PC Dexlan Rallonge électrique protégée 25 m - 4 prises
38,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.