Multiprise - Rackable 19 - 6 prises CEE7 - Aluminium gris - Parafoudre avec interrupteur

Dexlan Multiprise rackable 19'' parafoudre 6 prises

Multiprise - Rackable 19 - 6 prises CEE7 - Aluminium gris - Parafoudre avec interrupteur

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
29,77 €
Livraison gratuite

Multiprise - Rackable 19 - 6 prises CEE7 - Aluminium gris - Parafoudre avec interrupteur

3 à 6 jours
31,50 €
Livraison à 4,95 €

GENERIQUE Modèle : Multiprise rackable pour armoire réseau

Se renseigner auprès du vendeur
34,60 €
Livraison à 3,99 €

Multiprise 6 prises 19 avec inter et parasurtenseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,81 €
Livraison gratuite

Multiprise 6 prises 19 avec inter et parasurtenseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,43 €
Livraison gratuite

Multiprise 6 prises 19 avec inter et parasurtenseur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,21 €
Livraison gratuite

[808896] Dexlan Multiprise 6 prises 19" avec inter et parasurtenseur

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,79 €
Livraison gratuite
Multiprise - Rackable 19 - 6 prises CEE7 - Aluminium gris - Parafoudre avec interrupteur

Offre la moins chère

Multiprise rackable 19"" prête à poser, idéale pour baie et armoire réseau en intérieur. Boîtier rectangulaire en aluminium gris, équipée de 6 prises françaises CEE7 femelles, câble H05VV-F et interrupteur marche/arrêt. Intègre un parafoudre/Surtenseur pour protéger vos équipements contre les surtensions. Montage compatible rack 19 pouces pour une installation professionnelle, usage exclusivement intérieur. Caractéristiques principales : 6 prises CEE7, boîtier aluminium, parafoudre intégré, interrupteur, câble H05VV-F, couleur gris. Usage : alimentation électrique sécurisée pour équipements informatiques et audio/vidéo en rack.
29,77 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Generique Multiprise 6 prises Aluminium CEE7 – Câble 2,5 m
16,52 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DEXLAN MULTIPRISE RACKABLE 32A 8 x C13 PDU SUR IP
292,48 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Dexlan PDU Smart 8 ports C13 sur IP 32A rackable
326,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEXLAN multiprise PDU IP mesure & contrôle à distance 8 ports C13
545,57 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Multiprise rackable 19'' 1U 6 prises avec disjoncteur
98,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite