Dexlan Multiprise avec prise Europe pour onduleur avec 3 prises françaises

Dexlan Multiprise spéciale pour onduleurs – 3 prises Europa – Noir

Dexlan Multiprise avec prise Europe pour onduleur avec 3 prises françaises

Prix le moins cher
2 à 4 jours
8,99 €
Livraison à 5,99 €

Dexlan Multiprise spécial pour Onduleurs avec 3 prises Europa Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 5,99 €

Dexlan Multiprise spécial pour Onduleurs avec 3 prises Europa Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,66 €
Livraison à 8,90 €

Dexlan - Coupe-circuit

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,06 €
Livraison gratuite

Dexlan Multiprise spécial pour Onduleurs avec 3 prises Europa Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,31 €
Livraison gratuite

Dexlan Multiprise spécial pour Onduleurs avec 3 prises Europa Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,32 €
Livraison gratuite

Dexlan Multiprise spécial pour Onduleurs avec 3 prises Europa Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,81 €
Livraison gratuite

Multiprise avec prise Europa - 3 prises - Dexlan

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite

[808509] Dexlan Multiprise 3 prises spécial onduleur avec prise Europa

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dexlan Multiprise avec prise Europe pour onduleur avec 3 prises françaises

Offre la moins chère

Connectez 3 appareils sur votre onduleur La multiprise avec prise Europe s'adapte au format de sortie des onduleurs grâce à sa fiche mâle IEC C14 , permettant de brancher jusqu'à 3 appareils sur les prises françaises (2 pôles + terre) du bloc. Idéal pour protéger un PC, un écran et un routeur sur un onduleur qui ne dispose que d'une seule prise Europe en sortie (configurations de bureau, station de travail à domicile, serveur domestique avec NAS et switch réseau). Cordon de 1,50 m pour une installation flexible Le cordon de 1,50 m offre suffisamment de longueur pour positionner la multiprise là où c'est le plus pratique (sur le bureau à côté de l'ordinateur, sous la table de travail près des appareils, ou discrètement derrière un meuble). Le câble H05VVF 3 × 1,0 mm² garantit une alimentation stable et sécurisée pour des appareils jusqu'à 2 300 W (10 A / 250 V). Sécurité enfants et usage intérieur Les volets de sécurité enfants intégrés aux prises empêchent l'insertion d'objets étranger
8,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Dexlan Multiprise onduleur 3 prises, cordon IEC C14 blanche 0,8 m
7,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
[808512] Multiprise 3 prises spéciale onduleur avec fiche IEC C14
16,80 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Multiprise 3 prises spéciale onduleur avec fiche IEC C14
22,71 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite