Diable 250 kg à roues gonflables - PRCD

Diable 250 kg à roues increvables

Diable 250 kg à roues gonflables - PRCD

Prix le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
5 jours
71,65 €
Livraison à 51,06 €

Diable en métal peint époxy 250 kg - RIBIMEX - PRCD

Prix total le moins cher
24/48h
82,45 €
Livraison à 4,90 €

Diable 250 kg à roues increvables

Livraison sous 3 a 5 jours
83,01 €
Livraison à 44,72 €

Diable à roues gonflables 250Kg PRCD Ribitech G

Se renseigner auprès du vendeur
84,10 €
Livraison à 4,90 €

Chariot avec roues gonflables charge 250 kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,42 €
Livraison gratuite
Diable 250 kg à roues gonflables - PRCD

Offre la moins chère

Diable métal époxy Axe de roues et bavette renforcés Équipé de 2 poignées protège mains en plastique moulé 2 roues gonflables diam 260 mm Bavette 400x140 mm Charge maxi 250 kg
71,65 €
5 jours
Bricommerce.com

Produits similaires

KS Tools Diable à roues gonflables 430×550×1100 mm 300 kg
68,64 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
KS TOOLS Diable avec Bavette Roues Pleines - 250 kg
145,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ribimex Diable PRCDBV – 250 kg, 2 roues increvables, bavette rabattable
104,60 €
Comparer 6 prix
Bricommerce.com
Livraison à 51,06 €
KS Tools Diable avec bavette 160.0226 – Roues gonflables – 250 kg
Livraison gratuite