Diable avec Caisse de transport Pliable charge 35 kg

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
33,90 €
Livraison à partir de 10,80 €

Chariot de transport avec caisse pliante, capacité de

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,86 €
Livraison gratuite

pavo Chariot de transport avec caisse pliante, capacité de G

Se renseigner auprès du vendeur
41,88 €
Livraison gratuite

Pavo - Chariot De Transport avec Caisse Pliante Plastique Capacité 30 Kg / 60 L, la Dimension: 420x405x380mm, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,26 €
Livraison gratuite

Pavo - Chariot De Transport avec Caisse Pliante Plastique Capacité 30 Kg / 60 L, la Dimension: 420x405x380mm, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,30 €
Livraison gratuite

Chariot de transport - PAVO - Caisse pliante - Capacité 35 Kg - Dimensions plié 420x80 mm - PP

4 à 6 jours
45,58 €
Livraison gratuite

Pavo - Chariot De Transport avec Caisse Pliante Plastique Capacité 30 Kg / 60 L, la Dimension: 420x405x380mm, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,23 €
Livraison gratuite

Pavo - Chariot De Transport avec Caisse Pliante Plastique Capacité 30 Kg / 60 L, la Dimension: 420x405x380mm, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,24 €
Livraison gratuite

Pavo - Chariot De Transport avec Caisse Pliante Plastique Capacité 30 Kg / 60 L, la Dimension: 420x405x380mm, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Heavy Du Diable pliable à 6 roues avec poignée réglable pour la maison, le bureau, les voyages et la plate-forme de 150 kg, polyvalent et mobile
678,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,27 €
Diable pliable charge maxi 120kg
173,38 €
Voir l'offre
Distriartisan.fr
Livraison gratuite
Diable pour animal domestique avec roues - Sac à dos portable d'extérieur pour animal domestique - Poussette de voyage pour chiens et chats de petite taille
393,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chariot diable - TOOD - Métallique - Transport robuste
129,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Diable pour animal domestique avec roues - Sac à dos portable d'extérieur pour animal domestique - Poussette de voyage pour chiens et chats de petite taille
389,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Diable avec Caisse de transport Pliable charge 35 kg

Offre la moins chère

Diable avec caisse de transport, capacité de charge: 35 kg. Pliable pour devenir plat et rabattable, ouverture et fermeture sans problème. En polypropylène solide et recyclable. Poignée téléscopique. Dimensions déplié : (L)42 x (H)100 x (P)38 cm Dimensions plié : (L)42 x (H)48 x (P)8 cm Hauteur totale avec poignée dépliée : 1 mètre Chariot stable pour le transport facile des objets. Idéal pour les foires et salons, comme chariot de transport et de stockage.
33,90 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)