Chaise Gaming - Diablo - X-Horn 2.0 - Cuir synthétique 3D - Accoudoirs 3D - XL Noir

Diablo Chairs Chaise gaming X-Horn 2.0 Cuir synthétique 3D Accoudoirs 3D XL Noir

Chaise Gaming - Diablo - X-Horn 2.0 - Cuir synthétique 3D - Accoudoirs 3D - XL Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
240,99 €
Livraison gratuite

Diablo X-Horn Chaise Gaming Siege Fauteuil Bureau Accoudoirs 3D Design Ergonomique Oreiller Cou Coussin Lombaire Skaï Fonction d'inclinaison Noir King (XL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,99 €
Livraison gratuite

Diablo X-Horn 2.0 Chaise Gaming Siege de Gamer Fauteuil Bureau Accoudoirs 3D

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
259,99 €
Livraison à partir de 27,99 €

Diablo X-Horn Chaise Gaming Siege Fauteuil Bureau Accoudoirs 3D Design Ergonomique Oreiller Cou Coussin Lombaire Skaï Fonction d'inclinaison Noir King (XL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Diablo V-Basic Chaise de Bureau Ergonomique Accoudoirs 3D Dossier Réglable Appuie-tête Fonction Bascule Tissu Résille (Noir)
284,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Diablo V-Master Chaise de Bureau Ergonomique Accoudoirs 3D Dossier Réglable
464,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 27,99 €
Diablo V-Commander Chaise de Bureau Ergonomique Fauteuil de Direction
353,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 27,99 €
Diablo Chairs Chaise gaming X-Player 2.0 – Accoudoirs 3D, Tissu skaï, Inclinable 160°
223,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 27,99 €
Chaise Gaming - Diablo - X-Horn 2.0 - Cuir synthétique 3D - Accoudoirs 3D - XL Noir

Offre la moins chère

La chaise gaming Diablo X-Horn 2.0 offre un confort optimal avec son revêtement en cuir synthétique 3D, ses accoudoirs réglables et son dossier inclinable jusqu'à 160°. Idéale pour les joueurs mesurant à partir de 170 cm, elle supporte jusqu'à 200 kg et est livrée avec des coussins pour le cou et les lombaires.
240,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)