Baskets - DIADORA - N.92 Advance - Dessus daim-nubuck - Microperforées - Style streetwear 41

Diadora Baskets N.92 Advance Cuir daim-nubuck microperforées Vert 41

Baskets - DIADORA - N.92 Advance - Dessus daim-nubuck - Microperforées - Style streetwear 41

Prix le moins cher
3 à 6 jours
61,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Baskets - DIADORA - N.92 Advance - Dessus daim-nubuck - Microperforées - Style streetwear 41

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
66,00 €
Livraison gratuite

Baskets Diadora N.92 Advance Vert 41

3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Diadora N.92 Advance Vert 41

5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Diadora N.92 Advance Vert 41

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Basket Cuir Diadora N.92 Advance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison gratuite

Basket Cuir Diadora N.92 Advance

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
92,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Diadora 101.183076 - N.92 75165 - Stormy Weather 44.5, 70145 Posy Green, 43 EU
Livraison à partir de 9,93 €
Diadora 101.183076 - N.92 75165 - Stormy Weather 44.5, 42.5 EU
Livraison à partir de 9,91 €
Diadora Chaussures 101.183076 N.92 75165 – Stormy Weather – Taille 44,5 / 42 EU
Livraison à partir de 9,92 €
Diadora - Baskets N.92 L pour Homme et Femme (EU 43)
224,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Diadora - White Suede Advance Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 46 EU
119,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets - DIADORA - N.92 Advance - Dessus daim-nubuck - Microperforées - Style streetwear 41

Offre la moins chère

Les Baskets Diadora N.92 Advance revisitent un modèle iconique (Intrepid, 1988) en version urbaine, alliant patrimoine sportif et esprit streetwear. Conçues pour adultes et proposées en coupe mixte, elles associent une tige en tissu et daim/ nubuck avec un plateau d’empeigne microperforé pour une meilleure respirabilité. Ce style polyvalent offre un confort athlétique adapté à un usage quotidien tout en conservant une allure tendance et rétro. Idéales pour un look casual-urbain, ces baskets mettent en avant la marque DIADORA et son ADN sportif dans une silhouette modernisée.
61,30 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)