BERMUDA DE TRAVAIL DIADORA POLY AVEC POCHES BLEU - 161758 60062 M

Diadora Bermuda de travail Poly 161758600620 avec poches Bleu 40/42 (M)

BERMUDA DE TRAVAIL DIADORA POLY AVEC POCHES BLEU - 161758 60062 M

Prix le moins cher
24/48H
27,12 €
Livraison à partir de 8,37 €

Utility Diadora - Bermuda de Travail Bermuda Poly ISO 13688:2013 pour Homme (EU M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,87 €
Livraison à partir de 14,62 €

Utility Diadora - Bermuda de Travail Bermuda Poly ISO 13688:2013 pour Homme (EU M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,51 €
Livraison à partir de 30,00 €

Diadora Utility BERMUDA POLY Short de travail

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Utility Diadora - Bermuda de Travail Bermuda Poly ISO 13688:2013 pour Homme (EU M)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,00 €
Livraison gratuite

Utility Diadora - Bermuda de Travail Bermuda Poly ISO 13688:2013 pour Homme (EU M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,13 €
Livraison à partir de 7,50 €

Utility Diadora - Bermuda de Travail Bermuda Poly ISO 13688:2013 pour Homme (EU M)

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
32,85 €
Livraison à partir de 16,42 €

Utility Diadora - Bermuda de Travail Bermuda Poly ISO 13688:2013 pour Homme (EU M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,40 €
Livraison à partir de 13,90 €

Utility Diadora - Bermuda de Travail Bermuda Poly ISO 13688:2013 pour Homme (EU M)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,03 €
Livraison à partir de 38,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Diadora Utility Bermuda de Travail avec Logo Ducati - Noir 2XL - FR (46) - Vêtements de Travail
68,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,41 €
Utility Diadora Bermuda Ducati Pantalon d'utilité Professionnelle, Noir, L Mixte
61,67 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Diadora Utility Ducati Corse, short de travail XL Noir Noir
69,95 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Diadora Bermuda de travail Wonder II Cargo d'été Poches latérales porte-outils Beige XL
39,95 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Diadora Bermuda Ducati - Pantalon d'utilité professionnel, Noir, M, Mixte
60,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
BERMUDA DE TRAVAIL DIADORA POLY AVEC POCHES BLEU - 161758 60062 M

Offre la moins chère

Le bermuda de travail Diadora Poly est conçu en tissu bleu composé à 65 % de polyester et 35 % de coton avec un grammage de 250 g/m², offrant un bon équilibre entre résistance et confort. Il respecte les normes EN 340 et ISO 13688:2013 garantissant des exigences générales de performance pour les vêtements de protection. Ce bermuda est équipé de poches latérales pratiques, d'une poche porte-mètre et d'un porte-marteau, facilitant le transport des outils indispensables. Des détails réfléchissants assurent une meilleure visibilité en conditions de faible luminosité. La taille élastique apporte un ajustement confortable tandis que les triples coutures renforcent la durabilité du vêtement. Le polyester utilisé est anti-abrasion, ce qui augmente la longévité du bermuda dans un environnement de travail exigeant. Ce vêtement est idéal pour les professionnels recherchant un équilibre entre fonctionnalité, confort et résistance.
27,12 €
24/48H
Bati-avenue.com